Скрипт по определению id посетителя сайта

Скрипт по определению id посетителя сайта и выявления целевой аудитории.

Применить данное решение на вашем сайте позволяет интернет-магазин ux-suverenitet.ru. О переходе на новый функционал можно узнать здесь.

Сравнение вариантов и разметка страницы

На основании значений полей ID и посещаемости в кабинете интернет-магазина разработчик проводит анализ структуры и функционала сайта.

На первом этапе в результате анализа получаемых данных о сайте и посетителей, отбираются подходящие сегменты посетителей сайта для дальнейшей работы.

Далее разрабатывается структура и дизайн страницы.

После того, как структура страниц готова, производится верстка сайта. Весь дизайн страницы верстается в один уникальный файл, который отображается во всех браузерах.

Все страницы сайта объединяются в единую общую структуру. Такая синхронизация позволяет получать актуальные данные об аудитории. Таким образом, при попытке перейти на страницу сайта, с которой произошла ошибка, пользователю будет показано только то, что он искал.

Важно! Если вы не успеете синхронизировать сайт вовремя, он может быть исключен из справочников ux.su и возможность его получения будет потеряна. Поэтому проверьте настройки и резервные копии до начала ввода кода (установка сайта на виртуальный сервер VPS должна быть завершена до синхронизации).

Подготовка и отправка работ заказчику

После анализа и согласования полученного результата начинается наполнение. Для этого используется собственный код для вставки текстов, таблиц и изображений, подготовленный для работы в системе управления сайтом.

Простота в использовании

Если вы привыкли работать с CMS системы управления сайта (движка), к вашим услугам готовые шаблоны, плагинов, функций, функций и шаблонов на них. О возможности создания собственных модулей читайте здесь. О применении этого решения вы узнаете в этом посте.

Оперативность выполнения работ

После подготовки контента и размещения на сайте, работа над ним начинается в самом начале. Таким способом достигаются максимальная оперативность и качество выполнения работы.