Wantresult аналоги

Wantresult аналогичны лучшим — конкретные цели (хотеть быть лучшей). И независимо от того, как хорошо худеете, вы ограничиваете свой рацион, экономите на покупках, сражаетесь с собой из-за потери энергии, вы все равно не добьетесь успеха. Различаются только цели. Есть те, кто упорно и спокойно принимает неудачи и ожидает, что в другой раз они будут проще. Есть и другие — они убегают от любых неудач с уверенностью в себе и ждут пока новая неудача станет первой в их жизни.

У нас есть много идей, как похудеть. Каждая из них хороша, но не каждая работает. Проблема в том, что эти идеи работают не в долгосрочной перспективе и время от времени мы все хотим попробовать что-то новое. Это похоже на то, как мы хотели бы попробовать водить машину на спор или попробовать заняться бегом. Случаются времена, когда мы хотим попробовать все, что угодно, чтобы испытать себя, но это "что угодно" не будет эффективным.

Как худеть, не ограничивая себя в приеме пищи?

На самом деле, худеть без чувства голода очень просто. Мы просто должны избежать нежелательных продуктов и найти подходящий для нас способ контролировать количество потребляемых калорий. Вот что происходит, когда вы едите слишком мало: вы начинаете двигаться меньше или вы сидите за столом с соседом, который ест в два раза больше вас, особенно если это ваш единственный друг на целый вечер.

Чтобы похудеть, люди обычно едят, когда появляются сильный голод или чувство голода. Чем больше вы думаете о еде, тем более вероятно, что вы будете есть. Почему так происходит? Потому что ваше тело приучено получать питательные вещества из еды. Сфокусируйтесь на том, как уменьшить свой аппетит и вы будете худеть.

Привычка есть менее калорийную пищу

Вместо того, чтобы обедать с друзьями за общей трапезой, вы чаще ходите по магазинам и можете купить себе что-нибудь, не опасаясь, что вас начнут дразнить. С таким подходом вы не набираете вес, а делаете запасы жира, что негативно сказывается на вашем здоровье. Вы остаетесь в безопасности, но лишаете себя возможности худеть и быть здоровой.

Для большинства людей приемлемо есть столько, сколько они могут съесть без риска набрать лишний вес. Это прекрасное качество — быть здоровым и здоровым не обязательно означает есть мало. Если вы едете в автомобиле, а у вас разыгрался аппетит, остановитесь на обочине и съешьте какой-нибудь фрукт. Когда вы едим мало, ваш метаболизм заме