Захват на сайт еномера телефона

Захват на сайт еномера телефона. Разделы, которые просматриваются на главной странице сайта, вы теперь сможете видеть на специальном экране, оборудованном в верхней части страницы. Перед посещением любой страницы сайта вы увидите ответ на интересующий вас вопрос в виде всплывающей подсказки или надписи, говорящей, какой раздел сайта просматривают ваши друзья, родственники, коллеги, партнеры.

Изменена технология отображения изображений. Шрифт стал более контрастным, а цвета более выразительными. Уменьшился и размер самого экрана. В целом, преобразился весь дизайн оформления страницы.

Улучшена система поиска. Теперь весь контент сайта доступен пользователю. Использование расширенного поиска позволяет сохранить время, которое вы тратите на ввод текста. Поисковый робот теперь может по просьбе пользователя вернуться на предыдущую страницу, чтобы исправить ошибку в тексте или найти ранее внесенную в документ информацию.

Возможность поиска товаров и услуг, представленных на сайте, теперь есть также у посетителей, заинтересованных в продаже или покупке товаров и/или услуг. Причем поиск доступен как для сайта компании, так и для сторонних сайтов, имеющих отношение к организации.

Сам сайт теперь также стал более удобным для пользователя. Чтобы выбрать нужный раздел, вам не придется перечислять их все. Достаточно лишь навести курсор на тот раздел, поисковый робот автоматически переместится по нему, и вы увидите те разделы, которые вас интересуют.

Не нужно больше искать кнопку "Войти", чтобы зайти в раздел "Блоги". В само меню "Блогов" вы сможете перейти по ссылке, размещенной в таком разделе.

Новая версия Flash Player

Компания Adobe объявила о выпуске новой версии Flash Player версии 11.3.5 для платформы Windows. В комплект поставки входит также пакет обновлений для Mac OS X.

Справка: Flash Player является фреймворком для создания интерактивных и интерактивных анимационных приложений, используется для просмотра и обработки мультимедийного содержимого ( видео, анимация, звук), а также для создания роликов для веб-сайтов.

Для размещения ссылки на страницу "Новые возможности" на своем сайте или в рассылке Вы можете использовать код:

Все также файлы, размещенные на нашем сайте, можно посмотреть на сайте компании Adobe