Wantresult - сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку законность

Wantresult - сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку законность данного действия может вызвать вопросы у посетителей. Сервис может хранить информацию о контактах посетителей в течение 3 месяцев.

Какую статистику нужно иметь, чтобы знать в лицо всех хулиганов?

Данный сервис является достаточно мощным инструментом. Возможно, вы задаетесь вопросом - "Какую посещаемость в день нужно иметь для того, чтобы пресечь все терки подворотни, которые применяют чокнутые уголовники-одиночки?". Ответ на этот вопрос вам может дать ответ вышеописанный сервис.

Вы получаете возможность получать достоверную информацию о том, кто посещает ваш сайт. Приступить к использованию сервиса очень легко, достаточно зарегистрироваться в нем и ответить на три несложных вопроса.

Вам необходимо обеспечить надежную сохранность своих персональных данных, которые будут передаваться между вашим сайтом и сервисом. Безопасность информации обеспечивается следующими способами:

а) Все ваши данные хранятся на защищенном сервере.

б) Все электронные письма из сервиса шифруются.

в) У каждого пользователя уникальный пароль от интернет-кабинета.

г) Вся информация в интернет- кабинетах хранится в зашифрованном виде, а безопасность сайтов подтверждаются сертификатом.

*нажать для более подробной информации.

Хранение информации о посещении (анонимности) авторизованными пользователями сервиса в течение 30 дней, без возможности удаления.

Предоставление статистики о действиях пользователей за сутки. Отчет о действиях (постройте карту потоков).

Подключение приложения "Видеокартограф" для отслеживания и документирования данных по данным веб-камеры в режиме реального времени, GPS-навигации и т.д.

Поддержка функции "Оценка работы приложений в AppStore или Google Play".

Встроенная поддержка веб-сервиса "Вирусная аналитика", которая позволяет экспертам автоматически выявлять и лечить опасные копии программного обеспечения.

Начиная с версии 1.02 вы можете комбинировать данные, полученные из различных источников, для хранения всей информации о событиях в одном месте.

Эта функция – одна из самых важных в Opencart.

Сохранение в виде Cookie-кукол, которые можно назначать как отдельным элементам, так и целым блокам, а также использование любых других методов, вплоть до создания мультиязычного сервиса с привязкой к странам мира.

Скрытие панели навигации от пользователя, а именно:

Независимо от того, в какой части сайта расположена панель навигации, она видна в отдельном окне и не може