Установка social fish

Установка social fishy предлагает большой набор инструментов для создания социальных групп, добавления друзей и организации обсуждений.

Social Fishy имеет 10 главных инструментов. Нажмите на любую социальную группу, чтобы добавить всех друзей. Вы можете создать свою собственную группу или подписаться на группы, которые созданы другими пользователями. Вы также можете подписаться на тематические группы по темам, которые вы недавно посетили.

Чтобы создать свою группу или присоединиться к существующей, просто укажите свой пароль. В приложениях Facebook и Twitter вы можете даже создать страницу для своей команды или клуба.

Вы также сможете подписаться на все обновления группы или страницы. Социальные группы могут отображаться на экране блокировки, создав отдельную группу или для людей, по которым вы скучаете или друзей.

Подписка на социальные сети

Social fishy, как и сообщество FastFours, дает возможность делиться приложением со своими друзьями. Они не зависят от действий пользователя, просто отправьте приглашение друзьям в любое время и вы можете пригласить их посетить новое приложение.

Наш торговый робот позволяет заходить на страницы, владеть информацией о торговых условиях и получать сообщения о событиях. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться нажав на кнопку SETUP в начале страницы и загрузить скаченный файл в терминал MetaTrader 4.

Далее после распаковки файла перейдите в раздел меню Инструменты и в раздел Installation. В разделе Install необходимо указать папку, куда будет установлен торговый робот. В зависимости от версии терминала, пункт Install будет отображаться в другом месте.

Затем необходимо выбрать язык, в данный момент языки не доступны. Далее необходимо нажать на кнопку Install и указать путь к установщику.

После установки терминала внесите имя торгового робота и нажмите OK для сохранения.