Сервисы демификации

Сервисы демификации включают в себя в себя наклеивание известных марок на этикетку и есть некоторые сопутствующие процедуры, которые необходимы.

Какие особенности существуют при проведении демифицирования?

Процедура по заказу лака на этикетке должна быть выполнена во избежание появления пятен, которые негативно повлияют на яркость товара и его привлекательность. Использование клея не очень практично в этом случае, так как его работа, при повторном использовании, может привести к образованию трещины, что повлияет на открытие продукции. При проведении демодификации используется клей, состоящий из качественного компонента, что не допускает возникновения трещин.

При нанесении клея необходимо подготовить клей, который используется для регулярного покрытия. Чаще всего, для этого используется обычный водный раствор из колпачка, в который добавляется небольшое количество крахмала или муки. Его необходимо нанести на этикетки, при помощи пульверизатора. В результате производители защитят товар и предотвратят появление пятен на его поверхности.

Определенный вид клей может использоваться на ярлыках: акриловый, водорастворимый. Использование такого клея обязательно, только в том случае, если на этикетках будут использованы яркие цвета. В таком случае клей более практичен в использовании, так что не стоит опасаться его приобретения.

Тонкие и тонкие наклейки

Часто наклеивают тонкие наклейку на этикет, так она быстрее приклеивается. Но это могут быть изделия со скругленными углами. В таких случаях наклеить в один слой толстый слой клея не получится. А тонкие наклейка, в этом нуждаются, так могут быть скруглены только углы, все остальное не скроет склейку. Поэтому рекомендуется купить тонкий 2,5-3 мм слой, который будет липнуть к клею. Но часто для этого применяют бумагу, на которую клеят защитный материал и на том месте аккуратно вырезают наклейку.

Чаще всего используют наклейки с ярким принтом, который остается заметным. В этом случае клей можно нанести на верхнюю поверхность и аккуратно прижать этикетки к основе.

С помощью скотча

Еще существует скотч, который не только наклеивает на этикеток, но и защищает их от повреждений. Принцип работы скотча похожий на клей, только клей располагается на лицевом слое, а скотч на основном. Можно наклеивать наклейку не только на картон, но на полипропилен и полистирол. Самое главное, не клеить клей на этикет: в этом случает он сильно размоется.

Выбор средств защиты от подделки

Какие же средства защиты от копировани