Трекер социальных сетей

Трекер социальных сетей — средства для анализа, создания и оптимизации различных видов сообществ, в основном соц. сетей.

Полнотекстовая энциклопедия Википедия — Википедия, базирующаяся на древнейших текстах мировой литературы.

Сайт закрыт в январе 2016.

"Помимо общего программного каталога, действительного для всех модулей, он позволяет создать собственные структурированные каталоги в рамках определённого сообщества по темам и релевантным темам книгам или иным материалам, имеющим прямое отношение к обсуждаемым на форуме темам.

В базе данных энциклопедии содержатся различные виды книг (как художественные так и научные), опубликованные с 1891 года в России, Франции, Германии, Великобритании и других странах".

"Цель энциклопедии — представлять информацию о людях и компаниях, их создавших, и передавать их опыт, привычки и ценности, отражающие дух времени или контекст, в котором эти люди действовали.

Навигационная панель даёт доступ к наиболее часто повторяющимся материалам энциклопедии. В правой части страницы расположен центр управления функциями. Одна из основных функций навигационной панели — просмотр «карты интересов», которая даёт возможность быстро найти материалы в соответствующих тематических разделах».

Сайт открытого доступа Гуэ́нни Шнайдер, Лиллиан Сэйвинг, Боаза Аудрано (США), Шандор Чама (Венгрия), Руперт Рид (Великобритания), Кора Джонс (Нидерланды), Харольд Томпсон (Великобри) и др.

Проект открыт в 1994 году как научно-исследовательский центр при Университете Сан-Франциско (CSF).

"Имеет закрытый, неопубликованный характер. В настоящее время «Википедия» — это онлайн-энциклопедия, основанная и регулярно пополняемая добровольцами, такими как Брайан Керниган и Сергей Брин. В 2013 году аудитория «Внутренней сетевой энциклопедии», по оценкам исследователей, превысила 7,5 миллиона человек.

Количество статей на «Виртуальной энциклопедии» регулярно увеличивается примерно на миллион каждую неделю".

Журнал OpenEdge, выпуск № 2 (2013)

Онлайн-энграмма — специальное программное обеспечение, предназначенное для сбора и анализа аудио- или видеозаписей разговоров людей.

Онлайновая база данных, созданная в 2012 году на основе результатов исследований 40 авторов статей из Нидерландов, Австралии, Великобритании, Бельгии, Германии и Великобритании.

Содер