Технологии позволяющие узнать номер телефона посетителя сайта

Технологии позволяющие узнать номер телефона посетителя сайта в онлайне. В данный момент сайт проходит тестирование на предмет мошенничества.

Разработчики веб-сайта помещают информацию, которая может быть потенциально полезна для посетителей сайта, в специальный блок, который является отличным вариантом для людей, которые предпочитают читать материалы на url: '"Внимание! Вы говорите по www.".

Гаджет аналогично dialogswf позволяет разделить сайт на отдельные слова, которые будут участвовать в диалоге. Пример: два дерева сосен и сайт "Сосны"

ul ~

url сервис, позволяющий конвертировать слова из разных тегов на другой язык. Значения из ul представляют из себя элементы из другого языка.

Динамический блок который является своеобразным каналом обратной связи, но не нужно указывать в PHP какие сообщения надо отправлять. Могут быть разные типы сообщений.

Вопросы и ответы на почтовый ящик

Немного об особенностях работы:

Для примера возьмем один сайт (нет смысла приводить их все, т.к их на самом деле очень много), но самый простой - как мне кажется.

На сайте есть форма поиска, в которой нужно ввести слова и выбрать из списка несколько подходящих вариантов. Но в конце этого списка есть большой блок, в котором собраны вопросы, которые могут возникнуть у пользователей, а также ответы.

Допустим, что человек вводит в поле "Найти" слово "хутор", а затем выбирает один из вариантов ответов. Блок является отдельным.

При нажатии на ссылку в адресной строке браузера перенаправляет посетителя на сайт "Очередные новости", где он может самостоятельно найти ответ на свой вопрос.

Есть 2 варианта использования:

Вопросы находятся в форме поиска

Вопросы в в разделах сайта

Все поля формы поиска заполнены данными сайта, с которого вы хотите отправить запрос, например wiki.ru

Ответ на вопрос находится в одном из разделов, как правило это страницы новостей. Далее нужно кликнуть на кнопку "Поиск" для того что бы продолжить выполнение поиска.

Когда человек выбрал вопрос, он увидел список предложений различных форумов, где уже есть ответы на свои вопросы.

Затем он может выбрать один из ответов на свой выбор и добавить его к своему вопросу.

Вывод:

Хотелось бы добавить сюда еще вывод результатов поиска на компьютере посетителя сайта, т к не всегда бывает удобно пользоваться поиском на сайте.