Получить информацию о посетителях сайта по номеру

Получить информацию о посетителях сайта по номеру их телефона, адресу электронной почты и количеству просмотров страниц сайта, а так же проследить их действия на сайте.

Внутренняя перелинковка. Внутренняя часть сайта, которая пишется непосредственно под выбранную ПС и определенную тематику. В ЧПУ нужно писать название страницы, полную URL-страницу, текст. Обязательно стоит заполнить мета-теги на своем сайте. Это могут быть следующие описания для страниц: title, description, keywords, description1, description2, title3, keyword, keytext, keyboard. Это все автоматически выводит в поисковой системе на первую страницу. При этом желательно, чтобы в ней были указаны ключевые слова и фразы сайта.

Главное условие успеха любой перелинковки – ее правильная организация. Без правильной структуры не получается эффективной перелинкки.

Для начала следует сделать внутреннюю перелинки, определить, что именно, в первую очередь, должно быть на сайте, и как это должно выглядеть. В зависимости от тематики сайта, этим могут быть: рубрики, блок записей, изображения, видео, темы, фотогалерея, сервисы и так далее. Все зависит от желания владельца сайта и его тематики.

После того, как будет определена структура, для каждой страницы можно сделать оптимизацию и поднять их в ТОП поисковых систем. Для этого можно использовать специальные сервисы, биржи ссылок. Да и самому выполнять работу по поднятию сайта в ТОПе, это не сложно.

К тому же, неплохо зарекомендовал себя и способ раскрутки путем регистрации в каталогах сайтов. Там нужно регистрировать сайт только в тех каталогах, в которые действительно нужно добавить Ваш сайт, например в яндекс.Каталог. При регистрации важно не только лишь правильно заполнить поля, но и сделать так, чтобы ссылки в каталоге были с нужными ключевыми словами и фразами. Конечно, некоторые каталоги зачисляют сайты в свою базу совсем бесплатно, а за регистрацию нужно платить деньги. Оплата в этом случае будет происходить за каждый размещенный на сайте код. Именно по этой причине важно выбрать для регистрации каталоги с хорошим количеством обратных ссылок. Такие каталоги нужно регистрироваться в пару кликов, иначе вы рискуете не попасть в базу данных.

Еще одним способом, как продвинуть сайт в ТОП поисковой системы, является обмен ссылками. Этот метод применяется уже довольно давно и достаточно эффективный. В обмене участвуют только сайты, которые имеют качественную тематику и хорошую структуру. Но это не единственное достоинство данного способа. Можно также реализовать и другие виды обмена. Например, можно сделать гиперссылку на сайт и присвоит