Собрать телефоны тех кто посещал сайт

Собрать телефоны тех кто посещал сайт в то время). Если бы не в таком небольшом количестве людей можно было бы отследить все что происходило.

После того как "обстригли" наш сайт, то и работу решено было остановить так как поддержки в нашем государстве никакой и о дальнейшем развитии сайта не стоит и говорить.

Многие наверно помнят инвайт-коды полученные от "партнеров", тем кто их получал по истечению срока действия на сегодняшний день не светит уже ничего, а те кто продолжительное время плодотворно работал и имел какие-то сбережения на вывод надо просто идти работать за еду!!!

Кроме этого в Украине стоит задача по импортозамещению различных основных товаров, а если вникать в подробности, то нужно вообще полностью переориентироваться с Европейского и Американского рынка на Российскую и Китайскую экономики.

Можно конечно же задать вопрос : "Какие такие у нас есть товары, которые могли бы заменить Запад" на такие вопросы просто не принято отвечать.

Нужно понять и принять по факту то что Россия не будет продавать свои товары кому либо или открыто поддерживать правящую власть в Украине.

А то что сейчас происходит в Киеве на данный момент это всего лишь вешание лапши на уши.

Как бы там ни было, но последствия в виде снижения цены на бензин и стабилизация курса гривны для потребителей, а это около 75-80 копеек за 1 доллар нам никто не гарантирует.

Поэтому мы и продолжили работать, и работаем так как можем и позволяем себе по мере сил.

Сайт постоянно развивается, не важно было это один месяц или год, с каждой новой статьей все больше читателей и посетителей.

Также плюсом на сайт поступает информация о различных обрядах, ритуалах, различных традициях, обряди, праздниках и тому подобном, которая постоянно пополняется и публикуется на сайте.

В данный момент сайт существует при поддержке группы единомышленников которые помогают ему решать важные задачи в продвижении проекта.

К сожалению по техническим причинам с 1 июля работу сайта приостановить планируется, и думаю что не раз еще будет так что будем думать о том как работать дальше без интернета!!!

Желаю всем читателям и посетителям сайта, того что бы был выход в интернет и возможность получать необходимую для нас информацию, рассказывающую о такой много нужной и полезной услуге которая существует уже более 7 лет и приносит такой дорогой людям доход!

P.S: Много еще пока ведется работы по внедрению нового софта, плагины, шаблоны, новые функции и улучшения сайта.

P.P.S : Уважаемые читатели и посетители сайта! Вы част