Захват данных vk профилей посетителей сайта

Захват данных vk профилей посетителей сайта.

В любом случае, перед выполнением данных операций, необходимо получить доступ к учетной записи пользователя, который будет осуществлять пополнение баланса (в случае, если это осуществляется через сервис vkbook).

1. Проанализировать состояние учетных записей пользователей сайта. Узнать их тип по vk.com (подробнее о типе можно узнать ниже).

2. Также необходимо выяснить, насколько долго активна учетная запись, насколько она востребована и как часто, по мнению пользователей, она пополнялась.

3. Получить доступ к личным записям пользователя, которого необходимо пополнить (для этого, как правило, необходимо войти на его страницу и нажать на поле "Заполнить личные данные").

4. Как можно более подробно узнать о тех объектах, которые принадлежат пользователю. Узнать какие-либо данные о них, как пример:

• узнать IP адрес пользователя, с которого заходит на его страничку с контактами;

• выяснить его почтовый адрес;

Но все это необходимо делать, если у Вас есть опасения, что информация, которая находится в личном профиле пользователя будет использована Вами в мошеннических целях.

2) Запустить программу wakeonlayout.exe, которую мы рассматривали выше;

3) Открыть окно программы wakeuponlaysout.com, расположенной на рабочем столе ПК;

4) В правом верхнем углу находится пункт "Ключи WinApi", для его открытия необходимо нажать на зеленый треугольник в левой части окна.

5) Далее нужно выбрать пункт "Запустить тестовый профиль", а также указать путь к скачанному архиву с программой.

6) После этого нужно дождаться его завершения. Далее нужно открыть окно "Учетные записи пользователей", а затем нажать на значок с изображением ключа, расположенный в правой части окна программы.

Теперь необходимо убедиться, что ваша учетная запися действительно была активирована, а потом вывести полученную информацию в окне программы. Для этого есть несколько способов:

1) Можно воспользоваться дополнительными утилитами, например, gpedit.msc, которые и подскажут вам, как правильно произвести настройки.

Проанализировав выбранные коды, можно сделать вывод:

Пользователь создал новый аккаунт в vkontakte, используя свой логин/пароль;

Была создана учетная записей с разными фамилиями;

Был добавлен ящик на mail.ru (хотя этот вариант не рекомендуется).

По отношению к задачам оптимизации, эти способы следует считать наиболее подходящими. Ест