Скрипт для лидов сервиса определения посетителей

Скрипт для лидов сервиса определения посетителей — при этом вывод на фон столбца соответственно убирается.

- Если во вложенном меню выбрать пункт "Скрыть вложенные меню" — будет применён NoFollow к содержимому вложенных меню.

Разрешены любые комментарии по поводу статьи. Приветствуются обзоры всех скриптов, публикация кода, обзоров, статей на дружественных сайтах, и тд. Если у вас есть вопросы по работе сервиса, вопросы по улучшению, обновлению, дополнениям, или вы хотите предложить идею для развития — пишите, обсудим.

Оценка: 5.8/5 Этот обзор. Данный скрипт закрывает вложенные, суб-модули, группы меню, а также меню всех кроме первого клика. Полная, прозрачная работа скрипта.

Не используйте этот скрипт если на вашем сайте множество подразделов.

Таблица — все о работе с табой

Используется, если на сайте присутствуют подразделы таблиц(карточки). Позволяет очень гибко управлять структурой сайта.

Использует, если присутствуют страницы, но нет возможности изменять их содержимое. Также использование данной таблицы желательно, если у вас несколько разделов на сайте.

В нашем примере страница уже имеет название и частично структуру, однако на ней нет собственно меню. При этом главная страница имеет такое же наименование, и более менее структурирована. Страницы, которые являются подрубриками, имеют названия и почти полностью структурированы. Так что в данном случае эта таблица сгодится.

Тем не менее при использовании данной таблицы следует учитывать рекомендации:

1. Переключайте постраничную навигацию при помощи пунктов меню "Верх/Низ".

2. Ни в коем случае не используйте это меню при разработке меню самостоятельно.

3. Не включайте в меню пункты "Прочее", если их не будет на странице с полной структурой.

Что такое strong и как установить strong-параметры

В данном случае для установки strong на необходимом вам заголовке страницы используется атрибут "strong", который позволяет задать представление ("облако") для зависимости от вывода заголовка.

При создании заголовка страницы strong-запрос направляется на функцию PHP которая передаёт ему ссылку на заголовок и, в свою очередь, использует её для создания изображения для данного заголовка в заданном формате (например, "width: 100% height: 100%). После выбора данных параметров, в зависимости от типа картинки, заголовок будет выглядеть как:

Не забывайте активировать возможность задавать дополнительные "прочие параметры" заголовка