Javascript посетителей сайта

Javascript посетителей сайта.

Семья – одна из главных ценностей государства. Ведь только в ее надежной поддержке и опоре мы можем черпать силы для борьбы за свою свободу и независимость, за нашу культуру и язык. Нет лучше семьи, чем та, что воспитывает детей в любви и уважении к ценностям своей Родины.

В то же время, мы понимаем, что государственная служба несет свои трудности и определенную ответственность перед гражданами Республики Беларусь. Именно поэтому мы приглашаем молодых людей и девушек на службу в органы внутренних дел.

1. Обращение в специализированное структурное подразделение по вопросам комплектования органов внутренних дел Республики Беларусь (далее – специализированное подразделение по кадровой работе) Министерства внутренних дел – главного управления кадров МВД по Республике Беларусь (г.Минск, ул.Кирова, 1) осуществляется каждый третий вторник месяца, с 14:00 до 16:00, телефон для справок 262-61-28.

2. Пройти конкурсный отбор для зачисления на службу молодые люди могут в специализированных структурных подразделениях по кадрам органов внутренних вод и внутренних дел по месту жительства (соответствие категориям работников, присвоенным по состоянию на 01.01.2009), а так же в территориальных органах внутренних дел, завершающих прохождение службы в рядах внутренних войск Министерства внутренних РФ по категориям граждан, утвержденным приказом министра внутренних дел от 20.03.2009 No 256 "О категориях работников, подлежащих увольнению из органов внутренних войск МВД Республики Беларусь, увольнению с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктом "а" пункта 1, подпунктами "а, б" и "в" пункта 3 статьи 51 Закона Республики Беларусь "О внутренних войсках МВД Республики и порядке прохождения военной службы" (далее Закон).

3. На зачисление в органы внутреннего дел (кроме действующих военнослужащих внутренних войск) граждане представляются в территориальные органы внутренних вод, завершающие прохождение службы:

4. Отбор кандидатов для службы в органах внутренних войск проходит в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к кандидатам, в порядке, определяемом Министерством внутренних дел и Министерством обороны Республики Беларусь в соответствии со статьей 65 Закона.

5. Требования к профессиональной подготовке кандидатов и к условиям прохождения службы в подразделениях внутренних дел определяются в соответствии пунктом 2 статьи 67 Закона. Характеристика работника, требования к служебному поведению, перечень и место расположения участков работы, которые могут быть заняты работником в органах МВД при выполнении обязанностей, для которых законодательством установлен запрет заниматься предпринимательской деятельностью, определяются в рамках единой комплексной проверки. С учетом требований статьи 67 и подпун