Сервисы интернет статистики с идентификацией ip

Сервисы интернет статистики с идентификацией ip-адресов. Благодаря регулярным обновлениям в данных появится возможность более точных показателей, например, можно получать отчеты с информацией по времени, дате, операторам. В целом, полезные инструменты для понимания, как растет ваш интернет-бизнес.

17.06.2012 Yahoo! начала тестирование нового таргетингового механизма соцмедиа-активности. Расширенные настройки позволяют аудитории получать больше информации о том, куда и как они хотели бы отправиться. Соцмедиа аккаунты — это специально созданные для таргетированной рекламы веб-сайты в Сети, на которых есть возможность создать свой профиль и делиться своими рекомендациями и перечнем покупок. С помощью настроек можно выбрать, что именно пользователи могут добавлять в свои профайлы. Расширенная настройка персонификации позволяет активировать учетную запись в тех соцсетях, где они зарегистрированы. В ближайшие месяцы соцмедио-активность будет доступна для всех блогов Yahoо.

16.06 - 18.06 2011 BARCONS, RIZORS и MONEYEY выступили в качестве партнеров ежегодной выставки "Money Conference".

12.06 2012. Yahooli начнет отслеживать поисковую деятельность от начала и до конца. "Электронная служба доставки" поможет ускорить процесс приема заказов в сервис izya, продажи с аукционов посредством внешнего сервиса, а также в реальности (по аналогии с онлайн-площадками Amazon, eBay, Google Play). Ранее, для того, чтобы отслеживать покупки на Yaholi, нужно было использовать специальный личный кабинет на сайте.

10.06 2013 – начато партнерство компании Yahony (Yahoo) и 2PA (Ashridge & Associates) – ведущего разработчика в области веб-аналитики и мониторинга социальных медиа. Совместными усилиями компания планирует интегрировать данные об активности аудитории и веб-аналитику в различные приложения платформы Yahoodi. Одним из партнеров партнерства является компания Douglas Adams – поставщик отраслевых и инновационных решений. В 2011 году компания Distance Digital получила статус партнера Yahoomi.com для продвижения социальных медиа на пользу своих клиентов.

9.06 – 11.06 (неделя 5 –я) 9203.com заняла позицию No1 по посещаемости за март 2012 года в системе liveinternet.com

8.06 Newmeries провел успешную рекламную кампанию по продвижению дизайна сайтов в Социальной сети Facebook

В отчете компании п