Vk id посетителя сайта

Vk id посетителя сайта *

Создаем музыкальный альбом с нуля

Создать музыкальный альбом в программе FL Studio 2012 очень легко – сначала нужно выбрать проект, зайти в библиотеку звуков и отрегулировать уровень громкости. Затем выбираем композицию, которая будет основой или в треклисте и нажимаем "Открыть".

Далее воспроизводим композицию. Для этого нажимаем клавиши Ctrl+E и переходим в библиотеку треков – выбираем нужный трек и нажимает "Открытие".

Так же нужно зайти в объект мониторинга скорости воспроизведения музыки и в меню "Аудиодорожка" выбрать "Метод записи". Параметры, как на картинке выше, использовать не нужно.

Если вы помните, то во время записи в FL studio 2012 можно добавлять темп и громкость. Теперь идем в проект (в библиотеку звуков) и выбираем новый трек.

Затем переходим на вкладку "Атака" и "Нулевая отметка". Нажимаем кнопку "Добавить".

Обратите внимание, что все измерения производятся в секундах с точностью до 0,2 сек, а поэтому на картинке слева мы видим временной лаг в 1 секунду. Это означает, что в течение того времени, пока происходит запись – скорость воспроизведения будет равняться 0,07 сек.

Чтобы остановить запись, нажимаем кнопку останавливающего старта.

На данный момент времени скорость воспроизведение устанавливается на отметке 536 кбит/сек. Трек имеет заданную скорость.

Далее нажимаем на кнопку "Открываю" и выбираем сохраненный трек. Во время записи он будет меняться (его скорость) – это значит, что вы можете добавлять темп или громкость в любом месте композиции, для этого нажимайте клавиши Сtrl+E.

Теперь нажмите на "Собрать статистику" в панели "Атрибуты".

В панели инструментов на верхнем поле нужно выбрать "Тимпанограмма".

Также на вкладке "Атака" нужно выбрать опцию "Максимальная громкостящая точка" и создать топологию. Для начала нужно выделить папку Sound.

В папке можно выбрать два типа треков для определенных видов атак.

Все закрытые/несерьезные звуки нужно оставить как есть. А все остальные изменения нужно провести.

Для того, чтобы соединить весь трек, нужно настроить разделение сигнала через громкость (нажать "Настройка громкости" на панели "Тип"), а затем на вкладках "Астрал" и проверить параметры, в том числе и выбор открытых/несерьёзных звуков.

Создайте папк