Сервис по индефикации пользователя

Сервис по индефикации пользователя на сайте GitHub

Уже в ближайшем будущем пользователи сервиса смогут проверить лицензию на использование приложения в вашем компьютере.

Сервис по индентификации пользователя позволяет проверить – есть ли у вас лицензионный ключ для вашего приложения, а также определить – какое именно лицензионное соглашение вы используете.

Если у вас есть лицензионный код, как минимум это означает, что вы точно и в полном объеме понимаете, что такое лицензионная чистота вашего ПО. И что после завершения всех операций, когда продукция попадет на ваш компьютер, вы сможете ею пользоваться безопасно.

Индентификация пользователя на Git Hub – это безопасный способ устанавливать и использовать современные и популярные программы без всяческих опасений.

Все очень просто – как только вы заходите на сайт github, система в автоматическом режиме проверяет вас по полной и безопасной базе данных.

Благодаря этой системе, которая по сути является BIOS, вы можете быть уверены в лицензии своей программы. А также в том, что если вы используете программу, то и сами несете полную ответственность за ее использование.

В случае если вы по каким-то причинам не установите и не откроете данную службу, то у вас не будет никакой возможности узнать, была ли предоставлена лицензия. При этом можно также получить подробный отчет о том, какие команды были выполнены для получения лицензии.

Для тех, кто часто работает с приложениями, данный сервис может быть очень полезной. Вы сможете проверить лицензию не только для ваших рабочих заданий, но и для домашнего применения.

Е сли вам понадобится легитимная версия вашей программы, то очень легко будет скачать ее с сайта разработчика.

Получать уведомления о новых комментариях

Связаться со мной можно по почте: [email protected] или через твитер @dimokru