Определяет профили в соц. сетях посетителей вашего сайта

Определяет профили в соц. сетях посетителей вашего сайта. С помощью этого проекта ваш посетитель сможет узнать о вашей компании и продукции, а также сможет вести диалог.

Полезно: если вы являетесь представительством компании, которая занимается продажей детских товаров, то это идеальный способ привлечь внимание своих потенциальных клиентов. Ведь дети всегда предпочитают все яркое и красочное. Если ваша задача не только реклама, то на страницах данного проекта вы сможете разместить много полезной информации о товаре и его цене.

Зарабатывайте деньги, размещая контекстную рекламу на сайте журнала Total. Если у вас есть товары с фото, то данная биржа полностью решает данную проблему. Вы можете рекламировать свои товары и услуги, не затрагивая других пользователей сайта. Стоимость размещения 0,1-0,2$. Если в статье, в которой размещена рекламная ссылка, есть активные ссылки на сторонние ресурсы, то страница регистрации заявок будет закрыта.

Ознакомьтесь с последними новостями:

Заработок в интернете, торговля на рынке форекс

Внимание! Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администрации и с активной ссылкой на первоисточник. Информация предоставляется с целью ознакомления. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные последствия. Заранее спасибо за понимание.