Определение пользователя вконтакте на сайте

Определение пользователя вконтакте на сайте https://vk.com/parovoz вот отсюда https://koschev.com/?lang=ru

- Регистрация на сайте - https://f5.ru/F5Q4h

- Заполнение анкеты пользователя - https

И вот еще что - на сайте есть система поддержки клиентов, где можно попросить помощи, чтобы убрать вирус, а также оплатить "обработку" и т.д.

3. ФАНФИК: «Просветление/Пробуждение/Навь» https://booknik.ru  «О том, как несколько геев переспали с женщиной» https…

- Какими способами можно или нужно пользоваться, чтобы, например, защититься от всего, что несет (загрузку, копирование, скачивание) файлы от Вашего компьютера, или от конкретного файла (например, например зомби по сети гуляет)? Какими ПРОСТЫМИ способами Вы бы хотели сами пользоваться?

- Нужны ли Вам для защиты от разного рода вирусов простейшие средства защиты, типа Antivirus, или нужно что-то поумнее? Или это тоже необязательно?

Не знаю пока как, почему, но я решил сделать голосование, чтобы читателям было понятно - стоило ли мне тратить время на весь этот бред, поэтому голосование - тут, со своими вариантами результата. Интересно, что в ЖЖ просят проголосовать несколько иначе - где-то в коментах, а тут - конкретно тут.

Здесь вам просто предлагают проголосовать за "что нужнее всего для вас". Это очень удобное расширение для ЖЖ и я не вижу смысла ничего против этого возражать.

*Если вы не можете проголосовать прямо сейчас, можно зайти позже. Голоса отписываются в закрытые части топа.

ВНИМАНИЕ! Если вы голосовали, и у вас не получилось проголосовать, не огорчайтесь! Возможно у вашего журнала нет возможности пока присоединиться к этому опросу, или Вы просто его еще не закончили.

Если вы желаете его закончить, но не в силах сделать это - просто забудьте про него.

**Голосование по анонимному опросу закрытое (редактируется только его начало), если вы не хотите его продолжать - просто зайдите попозже и продолжите опрос, просто вычеркнув вариант ответа "спам".

В общем. Я решил поучаствовать во всех опросах, которые будут проходить после моего поста по этому поводу. Я не против того, чтобы лишняя пара сотен юзеров сюда заходила, но давайт