Сервис для привлечения посетителей на сайт

Сервис для привлечения посетителей на сайт

3. Прогонять объявления по каталогам

Качественно подобранные ключевые слова для создания семантического ядра позволят вам повысить привлекательность вашего сайта в глазах роботов поисковиков. Далее вы в любой момент можете внести изменения в свое семантическое ядро, если потребуется.

Часть 2. Регистрация сайта

Итак, после создания и наполнения сайта контентом вам необходимо зарегистрироваться на домене второго уровня. Это поможет вам исключить попадание вашего сайта под фильтры поисковых систем.

Для регистрации сайта вам необходимо выбрать один из двух способов:

1. Бесплатная регистрация

2. Регистрацию проводят специальные сервисы, оказывающие услуги по регистрации и поддержке сайтов в сети. Регистрируясь через сервис, вы получаете специальную электронную почту, на которую и присылается пароль. С этим паролем вы сможете зайти на свой сайт и проверить, правильно ли он создан. После того, как пароль будет получен, вам придет сообщение на эту почту. В нем будут указаны параметры вашего сайта и информация о регистрации.

После регистрации сайта через сервис вас попросят ввести пароль от этого сервиса. После его получения вы можете приступать к наполнению сайта.

Вариант регистрации через сервисы я показал на примере сервиса SeoPult.ru.

Теперь для регистрации вам необходимо перейти по ссылке https://www.seopult.su/register-site и ввести в форму регистрации пароль от своего аккаунта на бирже ссылок. При вводе пароля у вас будет вставка следующих кодов:

Также вы можете воспользоваться другими сервисами для регистрации сайтов, например http://submitter.ru/ или http://www1.nas4free.org.

3.\tУникальность контента (проверка текстовых позиций)

После того, когда вы зарегистрировали сайт и внесли на сайт контент, необходимо проверить его на уникальность. Проверку с помощью специальных программ и сервисов я здесь уже описывал, но все же повторюсь и дам ссылку на интересную и понятную статью:

http://seopar.info/index/seonaja-rabota-po-proverke-trudovogo-kontenta/0-131

Когда будет создан качественный уникальный контент для сайта, то этот контент будет притягивать на ваш сайт целевых посетителей.

Как проверить уникальный ли контент для вашего сайта? Для этого необходимо в поисковой системе по ключевым словам найти сайты, на которых есть ваш контент и проверить его.

К примеру, на сайте http://vsem-sait.ru есть пост