Сбор телефонов посетителей с сайтов

Сбор телефонов посетителей с сайтов, а также их последующее удаление с целью снижения нагрузки на ЦОД. В настоящее время в абонентском хранилище содержится около 1.800.000 телефонов.

Набор приложений для решения больших задач в сфере аутсорсинга

С технологической точки зрения все приложения для управления информацией в централизованном хранилище данных можно разделить на две группы. Первая — классифицируется как набор программ, интегрируемых в платформу SharePoint. Это встраиваемые в платформу приложения типа Search Connector, Password Connector (хранение логинов, паролей), Filter Service (поиск пользователей и их идентификация, фильтрация), Site Management (управление интернет-контентом), CDN (CDN service), SMB/PBX (запись, хранение и воспроизведение данных), Windows Management Instrumentation (управство Windows), USB-устройства, IP-телефония и др. Такие приложения сильно упростили процесс настройки системы, снижая риск возникновения ошибок и облегчая последующие настройки. Стоит отметить, что установка программ из каталогов Sharepoint не является обязательным условием работы с Sharepoint. Если же вы захотите встроить в свой портал программное обеспечение, то компания "ТрастИнфо" поможет решить вашу задачу.

Вторая группа приложений — это интегрируемые программные средства (программы, подключаемые напрямую к системе Share Point). Это могут быть справочники, каталоги и др., необходимые для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятия. К ним относятся:

1. Единый интерфейс для управления сетевым доступом и данными в локальной и корпоративной сети;

3. Единое хранилище настроек — для настройки всех элементов системы и их системного взаимодействия в единой среде;

Взаимодействие ShareRight и ShareFront на уровне элемента

На уровне элемента Shareright обеспечивает встраивание в информационные системы для последующего управления и работы с большими объемами информации:

Резервное копирование информации;

Защита от несанкционированного доступа;

Контроль доступа и мониторинг исполнения заданий;

Интеграция системы в общую систему компании;

Прием заявок по любому сотруднику (интеграция с 1С),

Для этого на базе Sharerftem используются библиотеки компонентов, интерфейсы которых совместимы с ShadePoint, а в ShareFtem реализованы механизмы включения библиотек компонентов в состав платформы. Таким образом, приложения интегрируются напрямую в платформу и легко интегрируются с пакетом программ Shareept. Для интеграции приложения требуетс