Сайта контакты

Сайта контакты, информация, фото и т.п. Уроки дизайна для начинающих, которые можно найти на этом сайте, помогут Вам освоить азы вёрстки и основных принципов дизайна. Все уроки дизайна для новичков будут интересны как специалистам, так и тем, кто в этом только начинает разбираться. Приятного просмотра и успехов в освоении!

Здравствуйте уважаемые посетители и подписчики моего блога. Сегодня мы рассмотрим плагин, который необходим для того чтобы сделать вэб-страницу статичной. Это необходимо для того что бы сохранить при редактировании картинки на сайте. С помощью плагина AJAX Plugin, вы сможете сохранять рисунки, изображения и текст, значительно упрощая себе работу.

Если Вы используете плагины для чтения RSS или хотите видеть их в списке отображенных, то Вам необходимо установить плагин Developers Edition. Если хотите интегрировать свои RSS каналы на свой сайт, то устанавливаем плагин Rss Feedburner.

Сегодня мы займемся рассмотрением плагина для того, что бы сделать на своем сайте вывод видео и картинок с YouTube. Установить плагин YouTube для сайта очень просто, он поддерживает русский язык и полностью интегрирован в движок WordPress.

Прежде чем разбираться в тонкостях выбора темы для сайта, необходимо освоить основы. Знать о том как сделать свой сайт уникальным, начать правильно работать с ним и не попасть под санкции поисковых систем. Перед тем, как мы начнем заниматься разработкой и созданием сайта, нам необходимо выбрать для него тему, т.е. систему управления контентом. Как выбрать тему для сайта и на какие моменты следует обратить внимание мы сегодня с вами и разберем.

Создание своего блога с нуля и до его раскрутки было не просто, но результат стоит того. Т.к. сейчас разработки сайтов в интернете огромное множество и каждый, кто хочет создать сайт, может найти себе по душе подходящую тему. В данной статье вы узнаете о том, как выбрать тему, с помощью которой Вы сможете сделать свой блог уникальным и сделать его пригодным для раскрутки.