Всплывашками

Всплывашками» – набором мелких детальек, в которые эти фигурки превращаются, когда в них натыкаешься.

Изображенная на представленной здесь фотографии панель «Всплывающие загрузчики» с игрушкой из популярного сериала «Бивис и Баттхед» представляет собой ее точную имитацию.

Интересно, что в игре присутствуют не только главные герои, но и второстепенные. Один из них – крыса, она умеет «подходить» к вам сзади и отнимать документы. А еще, если вы не в настроении и хотите поиграть, то рядом с крысой можно видеть симпатяжку – Наклз, он – самый честный из «игрушечных» персонажей сериала. Наклз – это компьютерная программа, которую создал не кто иной, как Стив Бин. Такая вот история у Наклза. Он очень прикольная крыса.

Mario Kart – это полноценная компьютерная игра. В нее можно играть с помощью mouse, клавиатуры и даже с помощью мыши!

Помимо нескольких частей для PC, компания Microïds, которая в настоящее время находится в процессе распада, выпустила в продаже портативную консоль Gameboy с Breath Of The Wild. Игрушка в две степени похожа на геймбой в другой популярной консоли PlayStation Portable. Да и остальные детали те же: картридж c игрой и, если его не жалко, обложка для SD-карты.

Игра MOBA-тактика с элементами RPG и стратегии. Играть нужно за «Разбойника» или «Стражника», которые расчищают себе путь от вражеских башен, а потом вступают в бой с монстрами. Настраивать эту игру очень сложно, так как она посвящена одному и тому же персонажу, которого вы даже не знаете толком.

В общем, эта консоль не игра, а просто сборник разных игрушек.

К концу года Valve анонсирует ее ремейк. Игра будет называться – Vive, что переводится с английского как «Зов».

В далеком 1995 году на свет появился первый образ Arx Fatalis, небольшого файтинга, который вполне логично был воспринят как воплощение популярной среди молодых геймеров идеи о создании командной игры. Эта концепция, как предполагалось, должна была распространяться на большее количество платформ – как игровую приставку, так и компьютер. Полноценный полноценный кроссплатформенный проект. Но, к сожалению, этого не произошло