Получить контакты посетителей сайта

Получить контакты посетителей сайта.

Сделайте обзор своего сайта — привлеките внимание целевой аудитории к своим услугам, товарам и т.д.

Как сделать landing page с высокой конверсией?

При грамотной организации одностраничника все его основные преимущества могут окупиться ещё до окончания срока существования.

Главное же преимущество — возможность получения дополнительной прибыли. Как правило, высокая конверсия одностраничных сайтов видна уже на этапе заключения договора. Наглядный пример — лендинг для продажи авиабилетов. Стоимость такого лендинга будет выше, чем у обычной landing страницы в 10-20 раз, но все основные показатели, необходимые для успешных продаж, она обеспечивает.

Итак, главная цель landing pages — "втиснуть" самое необходимое в максимально короткое время.

Для получения наилучших результатов существует несколько основных принципов:

Переходите к работе над одностраничным сайтом сразу после того, как вам сформулировали список слов, которые будут использовать потенциальные клиенты.

Не рассчитывайте на то, что потенциальные покупатели что-то вспомнят, прочитав вашу текстовую информацию. Также не стоит рассчитывать на то что они осознают, о чем вы вообще говорите. А значит самый лучший вариант — менять информацию на основе сбора данных от поисковиков, посещаемости вашего сайта и тп.

Задавайте много вопросов потенциальным клиентам.

Следите за тем, чтобы на сайте была интересна информация и то, как посетители сайта её воспринимают.

Дополнение: В качестве страницы приземления отлично подойдет сайт-конструктор лендинг пейдж, который можно создать буквально за несколько часов. Конструктор отлично подойдет для сайтов, которые создавались несколько лет назад и сейчас сильно нуждаются в обновлении.

У нас есть бесплатный сервис по разработке одностраничного сайта. Подойдет для стартапов и небольших компаний, не способных позволить себе создание собственного уникального сайта.