Отслеживание страницы

Отслеживание страницы". После авторизации откроется соответствующее окно, в котором необходимо ввести адрес электронной почты и нажать кнопку "отследить". Вам предложат стандартный почтовый ящик для писем.

После нажатия кнопки "отслеживать" вам будет направлено письмо. В письме вы найдете ссылку на страницу для подтверждения регистрации. Подтвердите регистрацию, перейдя по ссылке.

Теперь при заходе на ваш сайт будет подсвечиваться ваш новый логин и пароль от "Социальных закладок".

При закрытии сайта будут отображаться в разделе "Социальные закладки" все ваши "Статусы". Изменить статус можно перейдя в раздел "Статус" и выбрав нужную кнопку из списка.

В комментарии к любой статье или новости обязательно следует указывать ссылку на ее источник. Например, при цитировании новости (на любом сайте - источнике новостей) необходимо написать имя автора новости, источник и пару фраз, по которым можно понять, о чем идет речь.

Если вы хотите разместить картинку или фотографию в описании любой статьи на своем сайте, то вы можете сделать это в специальном разделе " Картинки и фотографии " своего сайта. Для этого нужно всего лишь загрузить картинку на сайт, в удобное для вас место и сохранить изменения.

Для добавления в данную группу новостей необходимо:

1. Выбрать раздел "Новости".

2. На странице "Новости" вы должны увидеть кнопку "Добавить новость". Кнопка находится в середине. Рядом с ней располагается тип материала - "Текстовая новость". Если вы выбрали "Текстовый материал", то нажать на кнопку "Загрузить фото".

В случае, если вы выбрали фото или картинку в "Статистике", то на странице "Статика" появится блок, который выглядит так:

4. В данном блоке под блоком "Статитстика" размещена кнопка "Добавь в социальные закладки". Необходимо нажать на нее, после чего появится окно, которое выглядит примерно так: