Получайте контакты посетителей сайта даже без заявок и звонков

Получайте контакты посетителей сайта даже без заявок и звонков. Это позволит улучшить качество предоставляемых услуг.

Увеличьте количество мест, где можно разместить информацию о Ваших услугах.

Компания "ИВД" приглашает к сотрудничеству рекламные агентства, выставочные залы, государственные учреждения, представителей СМИ, организаторов выставок и распродаж и других участников профильного рынка.

Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Чем мы отличаемся от других рекламных агентств?

Мы точно знаем, что нужно клиентам!

Мы будем счастливы сотрудничать с Вами!

1. Мы оперативно реагируем на Вашу заявку. 2. Мы всегда предлагаем цены ниже рыночных. 3. Вы можете предварительно рассчитать стоимость изготовления полиграфической продукции, исходя из Ваших требований. 4. Мы заключаем договор от Вашего лица. 5. Мы гарантируем изготовление качественной полиграфическая продукции, без потерь и брака.

Типография "ИДИ" предлагает Вам полный комплекс услуг по производству качественной рекламной полиграфии любого уровня сложности.

На сегодняшний день в компании трудятся более 100 квалифицированных сотрудников. Мы выпускаем следующие виды продукции:

Наша полиграфия, соответствующая современным стандартам, воплощает в себе все необходимые качества для того, чтобы выгодно отличаться от других аналогичных предложений:

- великолепная цветопередача (лазерные технологии позволяют нам достигать желаемого результата без использования дополнительных приспособлений);

- возможности комбинирования различных материалов (краска наносится с помощью специального оборудования, что позволяет добиться идеального результата даже при изготовлении тиража большой площади);

Полиграфия по выгодным ценам с доставкой и изготовление рекламы, которая запомнится

Производство компании "ИДВ" расположено в Пушкино, что гарантирует оперативность работы, четкость в принятии решений, надежность сотрудничества. Именно поэтому рекламно-производственная компания "ИДЕИ" пользуется заслуженной популярностью у своих клиентов. В полном арсенале наших специалистов есть все необходимое для того чтобы изготовить качественную рекламу или полиграфию:

Традиционная офсетная печать позволяет создавать высококачественные изображения, устойчивые к воздействию негативных факторов окружающей среды. Красочные и запоминающиеся визитные карточки, рекламные буклеты и каталоги всегда будут на виду и на своем месте, что несомненно поможет привлечь внимание потенциальных клиентов к Вашей компании.

Оригинальная цифровая печать подразумевает использование специального оборудования для нанесения изображения на различные поверхности. Для печати используются чернила, устойчивое к неблагоприятным воздействиям окружающей среды, позволяющие создавать изображения высокого качества. Фотообои, напечатаные таким способом, станут ярким элементом в оформлении Вашего дома, офиса или любого другого помещения. Изготовление полиграфической продукции с использованием цифровой печати является одним из самых современных способов печат