Javascript отлов захода на сайт человека

Javascript отлов захода на сайт человека в момент, когда на нем есть только что прочитанное объявление, обычно дает хороший отклик.

А вообще, схема эта работает для огромного множества сайтов и всемогуща, по крайней мере, для сайтов местной газеты. Однако именно сегодня я столкнулся с ситуацией, когда мой сайт был заблокирован. Из-за того, что я разместил частное объявление и во время его публикации не ялся удалять его после того, как он был опубликован, а администратор этой записи был вызван на ковер и побеседовал в корректной форме, приводим этот случай с сайта http://tutby.by/, я решил изложить здесь.

Вначале подумал, что это всё разводка, и мой сайт реально забанили. Но оказалось, что дело не так, и я попал в бан. Короче, решил написать об этом пост, чтобы все уже знали, как иногда надо вставлять свое объявление о продаже недвижимости, чтобы бан вы не получили, даже если что-то очень незначительное на вас повесили. Кто еще не знает, как работать с текстом - почитайте мой пост http://news.nur.kz/52467.html - там все очень просто.

Так что можете смело копировать наш заголовок и копировать остальное.

Если кто-то еще не понял, почему это мошенники вешают на вас баснословные счета, тот мне должен, и не только мне, а всем, кто покупает квартиру через агентство, просто потому что 90% покупателей - это обманутые люди.

Поэтому старайтесь быть честными и обращайтесь к тем, кто знает свое дело, иначе будете платить огромные деньги за посредничество.