Poistat сайт

Poistat сайт был подвергнут нещадной критике

Итак, что же представляет собой эта книга?

Это всего лишь маленький рассказчик, который рассказывает свою историю об успехах в бизнесе, любви и других житейских аспектах (проще говоря, обо всем, кроме политики). Возможно, кому-то этот рассказ покажется скучным, но нет, это всего лишь история, которая увлекает и заставляет переживать за главного героя, а также еще раз убеждается в том, что не стоит никому доверять, доверять всегда надо только себе, иначе нельзя:).

Хорошо это или плохо? Ну, вообще-то, неплохо:) Лично мне понравилось. Но только вот с душком. Мне кажется, этот рассказчик не вполне приятный человек. Ну, не знаю, но я к таким не привык. Хотя, он все-таки обаятельный:)

Прочитайте первый абзац. Вот, что он пишет о себе: "Родилась в 1976 году в городе Пермь". И я сразу себе представил этого продавца с маленькими глазками, чтобы лучше видеть тех, кто хочет купить товар. Да, это так. Но не в случае с этим рассказчиком.

Во-первых, давайте немного обрисуем его как личность. Он, скорее всего, имеет свой идеал, свои представления о том, как должен выглядеть настоящий мужчина. Но в этой книге он предстает этаким длинным, худощавым юношей, который несколько раз повторил слова "девушка, девушка, можно вас на минуточку". Короче, мне этот персонаж не очень нравится. Да и если честно, я его не понимаю. Зачем "торговать"? Какую выгоду от этого человек получает? Правда, он прекрасно разбирается в автомобилях, но в принципе, зачем он нужен?

Еще очень не понравилось то, как автор преподносит историю. Она не совсем обычная, мне показалось, что многие фразы я бы назвала выборочными:). И мне показалось очень неточным то, что этот рассказ написал мужчина. В том смысле, что когда я читаю книгу, то у меня складывается впечатление, что автор - девушка, которая ухаживает за своим молодым человеком. Но это не так. И кстати, не могу сказать, что я полностью согласен с автором книги, потому что, например, у меня никогда не возникало ощущения, что она - мужчина:)

Да-да, это его последняя книга. Он так же написал книгу о своем успешном бизнесе, но только в 2008 году. Так же он написал книгу под названием "Бизнес невозможен без денег". Но эта книга - тоже не совсем то, о чем я сказала в начал