Сервис по определению уникальных пользователей

Сервис по определению уникальных пользователей. Счётчик посещений отображается в разделе "Контакты" сайта. Пользователь может при желании добавить свой сайт в базу данных и перейти на страницу настроек счётчика, где он может выбрать источники трафика, установить наиболее удобные для себя параметры счётчика посещений.

Стоимость одного уникального посетителя

Учёт кликов – рекламный сервис, в котором можно рекламировать различные продукты, услуги или события (поисковые и социальные сети, форумы и блоги, сообщества и др.) через рекламные объявления. Рекламные объявления можно размещать не только на страницах сайта, но и на его страницах в социальных сетях, а также на страницах в поисковиках и в других сервисах, которые позволяют посетителям зарегистрироваться и оставить свой отзыв.

При переходе на сайт с другого сервиса (поисковика, социальной сети, форума) или из поисковой системы сайт появляется в поисковой выдаче с подробным названием, тематическим и/или поисковым описанием сервиса, в который пользователь переходит по рекламе.

Оплата производится за уникальные переходы по рекламным объявлениям, в случае, если за переходы были получены деньги от рекламодателя.