Отслеживание заявок с соцсетей

Отслеживание заявок с соцсетей за пол-года мы реализовали. Информация об этом есть на сайте Почты России.

Что еще из интересного, приходящего в 1С:ERP:

1. У нас появился модуль "Принимаем платежи от клиентов на сайте". Можно принимать платежи в чате на сайте. Можно принимать платежные поручения как в электронном виде, так и бумажным. Вот уже есть соответствующая кнопка на сайте, и уже есть приложение для Android, позволяющее принимать платежи с использованием смарт-карт. При этом, для использования смарт-карты клиента на сайте не требуется вносить никаких изменений в конфигурацию. Таким образом, не нужно менять кол-во рабочих мест в 1с:ERC2.

2. На сайте появилась форма для приема обращений к нам. При заполнении формы пользователь указывает суть обращения, а мы принимаем обращение и выполняем запрос (создаем функцию, блокируем, включаем защиту от спама и отправляем на исполнение). В случае отсутствия у клиента доступа к личному кабинету, мы всегда можем привязать платеж к нему. Так же этот модуль работает и с мобильными приложениями.

3. Появилась возможность отправлять форму обращения на почту клиента. Такой способ всегда актуален, ведь для нас очень важно получить обратную связь.