Определение контактов посетителей сайт

Определение контактов посетителей сайтa;

все необходимые данные о посетителях;

полную статистику о ходе работы сайта;

возможность интеграции с базами данных.

Работа с базах данных о посетителех

Всю необходимую информацию о посетеле (имя, должность, паспортные данные, дата рождения, адрес места жительства, контакты, сайты, на которых зарегистрирован, и многое другое) можно получить при использовании системы статистики Page Up, которая в отличие от существующих систем имеет возможность проиндексировать всю полноту информации о посетелле для их последующего использования в рекламной или других целях.

Все полученные данные о данном посетеле будут использованы в рекламном отделе, в процессе дальнейшего создания рекламы для сайта.

Ежемесячная статистика о посетителех

Еженедельные отчеты позволяют по каждому посетителю составить подробную информацию о его деятельности:

Если посмотреть на графики статистики посещаемости сайта, то можно увидеть, что в течении одного месяца посещаемость увеличивается, а в последний месяц снижается. В течении какого-то времени она повышается, а потом постепенно падает. В конце месяца посещаемости опять повышается.

Для того, чтобы наблюдать за подобной динамикой статистики нужно ежедневно просматривать отчеты. В течение недели такой информации нет.

Анализ отчетов в различных срезах позволяет контролировать и анализировать текущие показатели посещаемости.

Популярные вопрос

Отзывы клиентов

Я долго думал над тем, какой ответ на вопрос "Что это за система?" лучше всего подойдет мне. Недавно, просматривая сайты конкурентов, нашел тот, который мне показался более актуальным. Сотрудничеством остался доволен. Мне все понравилось. Отличный результат, отличная работа!