Отслеживание телефона посетителя сайта

Отслеживание телефона посетителя сайта, что позволяет выяснить, где он сейчас находится. Вы сможете следить и за появлением новых сообщений на форуме. А с Google Analytics все более-менее понятно: там есть возможность интеграции с инструментами Google Analitycs, а при желании можно использовать модули самой Google Analitics.

В Яндекс.Метрике тоже есть функция отслеживания посетителей. Но зарегистрироваться в качестве партнера Яндекса и разместить счетчик на сайте Яндекс.Директа нужно будет через личный кабинет партнера Яндекс.Денег (если он у вас есть).

FAQ:

Сколько можно заработать на сайте?

Нет никаких ограничений в количестве посетителей и времени нахождения на сайте. Если вы хотите привлечь как можно больше посетителей, то нужно создать сайт с посещаемостью около 1000 человек в сутки. Если посещаемость сайта будет меньше, то вы можете воспользоваться платной рекламой на соответствующих сайтах.

Пришла ли пора сменить тарифный план?

Тарифы не меняются. Тарифный план не привязывается к системе. Вы можете даже изменить эту настройку на своем сайте.

Сколько стоит размещение одного модуля?

Размещение модуля может стоить от одной тысячи до двухсот тысяч рублей. Но такие цены не являются стандартными.

Пополняется ли счетчик?

Счетчик посещений на вашем сайте записывается раз в сутки с помощью специального сервиса. Расход и доход с Яндекс.Поиска, Google Anor и Бегуна нужно посчитывать отдельно.