Отследить работу скриптов на сайте

Отследить работу скриптов на сайте

Вывести страницу с увеличением изображений

Ускорить загрузку страницы (проценты)

Авторизоваться на сайте (пароль и логин)

Переопределить тип данных для категории

Указать порядок сортировки документов

Создать карту сайта по контенту сайта

Создана карта сайта по вопросам.

Размещены итоговые результаты прошлого периода.

Картинка: Кликните по изображению, чтобы увеличить

Разные видео материалы на разное количество переходов,

Проверьте работу нашей системы и мы с удовольствием рассмотрим Вашу заявку на создание интернет магазина.

Бизнес-сайт для юридической фирмы. Сайт сделал для удобной работы с клиентами и для взаимодействия с партнерами. Сайт создан в точности с бизнес-предложением. Залогом успеха проекта стало использование типовых модулей: опция УБЕР-ПАРТНЕРА, опция ПОСЕТИТЕЛЯ. Сайт получился достаточно функциональным. Понравилось работать с Алексеем, за три недели он полностью проконсультировал меня и помог решить все мои вопросы.

Карта сайта - это важный элемент на странице Вашего сайта, который показывает, как много Ваших пользователей посещает Ваш сайт. По этой причине создание и наполнение карты сайта – процесс творческий и зачастую ответственный, и важно выбрать достойного подрядчика. Мы предлагаем Вам организацию проекта на базе нашей системы, которая позволит Вам быстро и качественно создавать карты сайта.

На этой странице Вы можете ознакомиться с текущими проектами наших партнеров.

Это пример нашей работы над сайтом типового магазина вобрал в себя функционал интернет магазина (выбор цвета, размера товаров, сортировка по возрастанию, убыванию, в алфавитном порядке и т.п.), блок с новостями, блогами и модуль заказа товара.

Личный кабинет зарегистрированного пользователя имеет удобную навигацию и функции быстрого доступа к основным разделам сайта. Поиск по сайту осуществляется с помощью формы, а если поиск результатов будет ненадежен, можно воспользоваться одним из трех способов отображения результатов поиска:

это меню "Поиск по сайту" с правом выбора имени и адресом почты (включая вход в систему);

"Поискать в каталоге" - дает возможность поиска товаров по разделам каталога;

"поиск по наименованию" - показывает наименование товаров на одной из первых позиций в каталоге и позволяет искать товар не по названию, а по его ключевым словам.

Система управления содержимым сайта позволяет управлять структурой каталога товаров, публиковать новости, менять тексты объявлений, расставлять и редактировать товарные позиции в зависимости от потребностей покупателя. Меню сайта - удобный интерфей