Идентификация клиентов по номерам

Идентификация клиентов по номерам лицевых счетов, фиксированной комиссии, сумме пополнения и состояния счета, а также наличие элементов сравнения и фильтров.

Важно отметить, что, как и в других приложениях Почты России, в системе использованы такие элементы интерактивного взаимодействия с клиентом, как "банковский шлюз" и "живая лента".

В программу сформированы документ для отчета - "Отчет по транзакциям" и отчет для веб-интерфейса - "Мониторинг клиентских платежей".

Приложение работает в полноэкранном режиме, что позволяет получать данные по всем платежам за один раз. Также для удобства работы с приложением клиенты могут добавлять платежные документы из документов, созданных в приложении. Для юридических лиц дополнительно реализованы возможности уведомления о результатах рассмотрения поступившего обращения о состоянии счета клиента. Функциональность приложения может быть расширена за счет внедрения дополнительных модулей, функционал которых может быть адаптирован под потребности конкретного клиента.

Работа с приложениями "Сбербанк Бизнес Онлайн"

Для осуществления перехода на новый интернет-банк Сбербанк Бизнес Онлайн необходимо выполнить ряд условий. В настоящий момент доступны всего 1 и 2 тарифные планы.

Основная цель нового интернет-банка - оперативное управление счетами и сервисами. Клиентам Сбербанк Бизнес Online доступны такие функции, как платежи с помощью банковских карт, денежные переводы, электронные кошельки, прием платежей от партнеров системы, а для переводов между физическими лицами Сбербанк Бизнес также предоставляет свои сервисы.

Сбербанк Бизнес обеспечивает круглосуточный и безбумажный доступ к счетам и интернет-банку, владеет информацией о движении средств на счетах, а при подключении подписок на услуги информирует о состоянии счетов.

В системе предусмотрен калькулятор тарифов и возможность выбора количества офисов обслуживания банка.

Оплатить услуги можно одним из удобных способов:

с помощью мобильного приложения

с использованием электронного кошелька и пластиковых карт

Интернет-банк позволяет быстро выбрать и подключить дополнительные услуги, в том числе карточные переводы, переводы в другой банк, подключение или отключение мобильного банка, также доступны подписки для управления операциями через мобильные устройства.

Также для юридических лиц Сбербанк Бизнес предоставляет такие сервисы, как оповещение о неоплаченных расходах, поступление платежей, контроль статуса, а осуществление переводов можно выполнить с использованием цифровых подписей.

Наряду с этим, у клиента есть возможность создать копию счета в Личном кабинете и выполнить привязку к нему текущих и новых счетов или операций.

При создании новой организации клиент может создать индивидуальные реквизиты - типовой или сложный набор реквизитов для юридических и физических лиц, с помощь