Отследить посещенные сайты

Отследить посещенные сайты) и другие способы. Указанная информация собирается в статистические отчеты в произвольном формате, и, при желании, может быть передана в любой аналитический центр.

Не секрет, что успешное развитие и процветание любой компании зависит от своевременной реакции на события в сети Интернет. Для защиты своих интересов и предотвращения осуществления незаконных действий в сети интернет, компания ООО "ФСК Инжиниринг" предлагает веб-представительство.

Веб-представление — это способ проинформировать потенциальных клиентов о вашей компании, её основных направлениях деятельности, о предлагаемых вами товарах и услугах, также о партнёрах, работающих с Вашей компанией.

Мы предоставляем Вам возможность размещения информации о вашей организации в Интернет. Наша компания обладает большим опытом по созданию и обслуживанию информационных сайтов различной степени сложности. Наши специалисты, используя современные технологии, разработают и качественно выполнят весь спектр работ по разработке и сопровождению веб-сайта вашей компании:

Информационно-справочное наполнение;

Обслуживание сайта (постоянная поддержка вашего сайта в актуальном состоянии);

Сопровождение сайта и его доработка (по заявке)

По вопросам размещения информации вы можете обратиться к нашему менеджеру по телефону +7 (351) 729-81-69 или электронной почте [email protected].