Сервис по идентвификации пользоаателей сайта

Сервис по идентвификации пользоаателей сайта и их парольам

Это развёрнутый модуль предназначен для создания на сайте бета версии ID сервис а с мульти-пользователями и голосованием на важные вопросы, такие как, развитие любимого города, выборы, обновление сайта и многие другие. Это модуль позволяет из целого сайта сделать управление всеми его функциями, а кроме того предоставляет красивый интерфейс и...

Реализована возможность оценить популярные мобильные телефоны и выбор наиболее подходящей модели. Инсталляция и настройка проводится силами заказчика, все дальнейшие настройки делает компания.

Модуль описывает механизм настройки рекламы для клиентов, которые хотят сэкономить на закупке трафика при использовании медийной рекламы с фиксированной стоимостью. При настройке требуется первичное заполнение формы заявки, которое организуется в интерфейсе модуля.

Попробуйте новый функционал вашего сайта!

Экспорт в Word Атрибуты тегов title

Экселе Добавление основных макетов страниц

Файловая система подключение, настройка, проверка совместимости, проверка работоспособности.

Виртуальный сервер Оставьте заявку, и получите приглашение на пробную версию!

Для того, чтобы начать работу с модулем необходимо: 1) Установить модуль на сайт 2) Протестировать внешний вид сайта с подключенным модулем и проверить работоспособность Если вопросов не возникло, то можете приступать к работе.

В зависимости от настроек модуля, меняются заголовки ссылок. Теперь ссылки выглядят следующим образом: