Автоматическое определение контактных данных посетителей вашего сайта

Автоматическое определение контактных данных посетителей вашего сайта. Из сообщения посетителя на "обратной связи" вы сможете узнать имя и фамилию, телефон, e-mail, общую информацию. Интеграция с сервисом позволяет быть уверенным, что при выходе из Интернет, посетитель вернётся на вашу страницу, что положительно повлияет на узнаваемость вашего сайта и увеличит количество посетителей.

Интеграцию с сервисной системой Slideboom предоставляет возможность создавать собственные слайдшоу в 3D режиме, добавлять разнообразные видео, PDF файлы, архивные документы и т.д.

Рассылка SMS-уведомлений предоставляет возможность настроить свой личный фильтр для оповещения посетителей о важных событиях. Например, о появлении новых статей на вашем сайте. Данный сервис позволяет сделать рассылку сообщений, используя разные почтовые службы: Google, Yandex, Mail.ru.

Модуль "Баннеры" позволяет автоматизировать такие действия как размещение баннерной рекламы на страницах вашего сайта, анализ эффективности размещения рекламы на вашем ресурсе, подготовка статистики по количеству посетителей, совершающим покупки или совершителей конверсий.

Адаптивная верстка в первую очередь по-умолчанию делается только для мобильных устройств. Ознакомиться с нововведениями и результатами тестирования можно на странице.

Примеры типовой и расширенной верстки

Постовой в сайдбаре можно заменить одним из виджетов, на выбор:

Widget, можно на выбор – Фон, Пример обертки

ЧПУ – можно на этот выбор – ЧПУ, Пример того, как написать текст и вставить его в...

В шапке, в меню в сайдебар, в подвал можно втиснуть виджет:

Вот такая есть адаптивная вёрстка на http://client.by...✂.

Как видите, разработка сайта на нашем ресурсе отличается комплексностью подхода к реализации каждого элемента, на такой ресурсе сайт будет и качественным, и функциональным, и удобным в управлении, ведь каждый элемент имеет свой функционал и свои свойства. Одним из приятных моментов в разработке является то, что несмотря на всю свою информативность, сайт тщательно разрабатывается и оптимизируется под поисковые системы (количество входящих ссылок и правильность их внутренней перелинковки можно посмотреть на странице - Пользовательский поиск. В основном это так, ведь с поисковой системы в первую ротацию попадают самые тематически релевантные страницы сайта.

Следить за обновлениями блога можно через его социальные сети:

Виджет сайта на странице Яндекса.

Жмите на нее для увеличения!