Отследить кликджекинг на сайте

Отследить кликджекинг на сайте (построить карту кликов):

Прежде чем добавить сайт в систему SeoPult, его нужно оптимизировать под используемые запросы и имеющиеся ключевые слова.

В Seo Pult проводится тщательный анализ веб-сайта для определения его релевантности для поисковых запросов.

Анализ сайта производится на основании ивановских поисковых запросов, которые используются на сайте. В зависимости от частотности и конкурентности запросов на сайте может быть организовано несколько рекламных кампаний. Для этого настраивается приоритет рекламных кампаниий.

Для того, чтобы настроить систему Seopult, необходимо:

Ознакомиться с пользовательскими настройками рекламной кампании, список которых открывается при нажатии кнопки "Мои настройки", и заполнить их.

Добавить сайт в Seo Polly.

После добавления сайта в систему Сеопульт настройки рекламные кампании не требуется.

Сеопульту также доступны настройки для системы Гугл Эдвердс и Панда.

Система SeoPolly на данный момент является самым мощным инструментом для управления контекстной рекламой. Для того чтобы настроить кампании с Сеопульта вам необходимо выполнить следующие действия:

Используя кнопку "Настроить кампанию" в системе Seo Pri ль, в разделе " Показать" необходимо выбрать "Основная" и нажать "Создать кампанию".

В окне создания кампании необходимо выбрать тип кампании: "Создание кампании" или "Авто" и заполнить следующие поля:

" Веб-сайт " — название сайта.

" Ключевые слова " — количество и вид ключевых слов.

Кнопка "Добавить параметры" позволит вам добавить дополнительные параметры, например, PR, цена за клик, геотаргетинг и фильтр и др.

Нажав на кнопку "Обзор" вам будет показана информация о рекламной кампании:

После окончания выбора параметров, нажать кнопку "Создавать кампанию". В данном окне можно изменить настройки кампании: текст объявлений, заголовки объявлений, разместить дополнительные метки, создать рекламные блоки, настроить урлы для показов, включить рекламу в раздел "Яндекс.Метрика" и др., а также подобрать ключевые слова для каждой рекламной кампании.

Контекстная реклама в системе Яндекс.Директ

Система Яндекс. Директ — это мощный инструмент для рекламы в интернете, который помогает приводить новых клиентов именно на ваш сайт, создавая прекрасную рекламную компанию. Система Яндекс Директ по праву считается одним из самых удобных инструментов для ведения бизнеса в интернете.

Узнайте, с чего начать продвижение вашего бизнеса в поисковой сети Яндекс

Компания Seo-