Что узнать о посетителе сайта его телефон

Что узнать о посетителе сайта его телефон, имя, адрес электронной почты и пр. Имеется возможность задавать вопросы как непосредственно, так и с помощью формы, оставляемой на сайте. Если анонимное обращение приводит к ответу, то пользователь автоматически переводится в список тех, кто может общаться с ним. Если обращение анонимно, то напротив ответа посетителя будет стоять пометка "неизвестно".

Отследить рекламу в интернете и заблокировать сайты, распространяющие незаконные материалы, можно и через сервис HostVPN. Данный сервис следует использовать только если у Вас установлен надежный веб-прокси. Установить веб- прокси можно в Интернете, воспользовавшись программой Akismet для браузеров или утилитой HostTracker для решения самых распространенных задач контроля интернет-трафика.

Также Вы можете постоянно отслеживать рекламу в Интернете с помощью сервиса AdBlock. Данный инструмент является одним из самых популярных среди пользователей рунета.

Но помните, что SSL-сертификаты не дают полной гарантии безопасности сайта. Если на сайте размещена очень популярная и самая просматриваемая информация, то это может привести к тому, что злоумышленник может разместить свои ссылки на Ваш сайт без предварительной проверки на SSL.

Кроме того, некоторые недобросовестные вебмастера могут приобретать SSL, после чего уже не выпускать сертификаты, менять время генерирования криптографических ключей, и т.д.

В заключение необходимо отметить, что, несмотря на появление все новых средств и сервисов для ведения онлайн-отрасли, надежная защита Вашего сайта от хакеров еще далеко не все. В настоящее время существуют традиционные средства защиты, которых придерживаются провайдеры и хостинг-провайдеры, Webmaster и другие лица, оказывающие услуги хостинга.