Определитель телефонных номеров посетителей сайта

Определитель телефонных номеров посетителей сайта Отдела ГАИ.

15.1. Знакомый с 1-го октября 2010 г. приезжий из России, снимавший жилплощадь в г. Бишкеке, решил жениться на киргизке, но не нашел желаемой кандидатуры ни в одном из общежитий Бишкека. По рекомендации знакомых он обратился в Отдел ГАИ г.Бишкекина, подав заявление в порядке живой очереди.

Ответ из Отдела внутренних дел г.Киргизии о принятии заказа на регистрацию брака по месту проживания будет направлен указанному лицу в течение 7 дней.

16. В ночь с 31 октября 2010 года на 1 ноября в г.Бишкек в 19:30 на перекрестке ул.Суюнбая – ул.Киевская произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких легковых автомобилей и мотоциклов. По неустановленной причине произошло лобовое столкновение этих транспортных средств. В результате произошедшего дорожно-транспортного происшествия погибли молодые люди, находившиеся в обеих легковых автомобилях. Личности погибших молодых людей установлены в ходе следствия.

20. В Управление ГИБДД УВД г.Ош 22 октября 2010г. поступило сообщение о том, что неизвестные лица предположительно совершили хищение телефона у гражданина Кырзака Т.Р. Из материалов уголовного дела, осмотренных криминалистами, установлен факт преступной фальсификации результатов криминалистической экспертизы. В соответствии с Уголовным кодексом Кыргызской Республики Кырзак Т. Р. признан потерпевшим от преступления, ответственность за которое предусмотрено ст.306 ч.2 п.3 – соучастие в совершении преступления. Кроме того, ему как лицу пострадавшему будет возмещена причиненный ущерб.

Для проведения следственных действий, направленных на установление истинных обстоятельств ДТП, сотрудниками ОВД вынесено постановление о запрещении осмотра места происшествия, а для оказания помощи в раскрытии преступления приняты меры к задержанию подозреваемых, которые находятся в розыске.

21. В г. Ош 01 октября 2010 со слов владельца автомашины белый Мерседес по ул. Базаргуль 22 октября в 19.00 неизвестным лицом был совершен поджег автомашины. Владелец автомашины свидетельствует, что он достал мобильный телефон и позвонил в милицию с просьбой задержать неизвестного лица, чтобы установить обстоятельства поджога его автомашины, который, по его мнению, совершен с целью завладения автомобилем.

После этого он заметил, что на прилегающей к его автомашине территории находится молодой человек в одежде, похожей на форменное обмундирование. Хозяин автомашин