Определитель профиля для сайта

Определитель профиля для сайта

Ярлыки:

Профиль для сайта: определение и установка

Профессия веб-дизайнер очень популярна в наше время. В большинстве случаев это связано с тем, что рисование картинок только на бумаге может принести хороший доход. Использование графических программ с применением различных изображений на сайтах помогает пользователям интернета получить нужный им контент. Веб-мастера, в свою очередь, придумывают новые, интересные, уникальные, а иногда и просто глупые идеи, чтобы привлечь внимание своих пользователей, или просто сказать о своей деятельности.

Как определить свой профиль?

Профилем в графическом дизайне, или иначе говоря – графическим направлением в веб-разработке, считается направление, в котором дизайн создан с применением изображения. Например, вам нравится просто рисовать или вы предпочитаете рисовать графику для сайта. Рассмотрим определение профилей сайтов подробнее.

В отличие от персонального сайта, на сайте бизнес-услуги, профессиональный сайт нуждается в графических изображениях, которые называются графическим профилем. Профиль, или графический элемент, по сути, является основой графического дизайна сайта. Графические элементы вашего сайта – это не просто картинки, а изображения определенных форматов, цветов, размеров. Тематика изображений зависит от направленности сайта.

Чтобы определиться, какой у вас профиль, существуют специализированные программы (например, CorelDraw) для определения вашего профиля, или профилей, в зависимости от направленности вашего сайта. Большинство сайтов имеют несколько профилей и используют их поочерёдно. Например:

Главная страница – профиль сайта, который говорит о вашем бизнесе, ваших взглядах на жизнь и о ваших рекламных стратегиях, которые с ним связаны. Там находится информация о вашем брэнде, услуги, услуги и цены, реклама товаров, контактная информация и другая реклама.

Страница вида "Услуги" – профиль, где имеется большое количество изображений и текстов, которые относятся к услугам, которые вы предоставляете. Различные типы сайтов используют разные типы профилей. Ваш профиль будет главной страницей, а страница вида "услуги" будет занимать большую часть страниц сайта. Главным профилем может быть страница "Главная".

Страницы вида "О компании" и "Новости" могут быть профильными под ваши товары или услуги. На этой странице вы можете поделиться новостями и написать в ней о предоставляемой вами услуге.

Главная или 1-я страница (General) – основной профиль сайта. Главными этапами работы сайта являются: содержание информации, оформление. Ключевые страницы могут состоять из одной, двух или более страниц.