Определитель посетителя на сайте

Определитель посетителя на сайте

Посетитель сайта может выбрать интересующие его услуги и заполнить форму заявки. На выходе Вы получите файл с кратким описанием содержания и основных характеристик предлагаемых услуг, а также с контактной информацией по администрированию сайта.

Стоимость: 3500 руб.

Или по телефону (843) 299-70-21

Заказать сайт визитку

Сайт визитка - это небольшое по объему представительство компании в сети Интернет. Благодаря этому, у вас будет возможность привлечь посетителей не только на ваш сайт, но и на любые другие сайты, ссылки на которые вы предоставите в этом объявлении. Также вы можете предложить посетителям своего сайта ознакомиться с каталогом услуг, ценами, офисом, фотогалереей и т.п.

Внимание!

при заказе сайта визитки, вы получаете доменное имя в подарок!

Подробнее о сайте визитке:

Преимущества создания сайта визиток:

Небольшой размер базы данных;

Развитые механизмы работы сайта;

Удобный и быстрый поиск информации;

Мгновенное вступление в контакт с целевой аудиторией;

Грамотная реализация технического задания;

Возможность поднять статус компании в глазах клиентов;

Ориентация на целевую аудиторию;

Минимальное количество первоначальных вложений;

Короткие сроки изготовления;

Надежная система управления сайтом;

Большая посещаемость сайта визитка.

3 000 рублей

Веб-аналитика

Количество посетителей на вашем сайте может быть очень разным. Если вам важно, чтобы посетители находили именно ваш бизнес, а не просто переходили по рекламной ссылке, вам нужна гибкая система статистики. Она поможет своевременно и полностью выявить все "узкие места" на вашем веб-сайте и скорректировать работу с посетителями.

Чтобы понять, какие особенности необходимо учесть для повышения эффективности сайта, не обязательно посылать технических специалистов на ваш хостинг. Достаточно ввести ключевые слова или фразы, которые вы используете в рекламе или в бизнесе. После того как вы получили первичный семантический анализ, вы можете сразу приступить к работе и получить понятные результаты.

1 200 руб. (6 часов работы специалиста)

SEO-аудит

Если вы еще не стали нашим клиентом, но вам очень нужно узнать о том, как происходит продвижение сайтов, вы в первую очередь захотите понять, что входит в это понятие. Есть несколько видов аудита: SEO (Search Engine Optimization), технический и юзабилити-аудит.

SEO (англ. Search Engine - поисковая оптимизация) – это процесс действий, направленных на поднятие позиций сайт