Соц трекинг

Соц трекинг" для помощи людям. В их числе как государственные, так и частные организации.

В преддверии конца света, компания Adidas начинает продажу необычной обуви на солнечных батареях.

Исследование, проведенное учеными кафедры психологии Томского государственного университета, показало: молодые люди чаще всего играют в компьютерные игры в одиночестве, в то время как пожилые дамы – в паре с друзьями.

Вот уже почти полвека житель Нью-Йорка Джуд Севир собирает талантливых студентов со всего мира и отправляет их работать в штаб-квартиру Apple. Сейчас Севира и сам стал одним из сотрудников компании.

Компания Lego решила всерьез заняться очисткой окружающей среды. В ближайшие пять лет компания планирует заменить 40% своих коробок для конструкторов на модели с использованием переработанных материалов. А в перспективе и вовсе перейти на биоразлагаемую продукцию.

Как сообщает британское издание The Sun, в начале мая в Великобритании пройдет самое массовое уничтожение книг, которые не нужны местным жителям. Из 1500 домов представители компании "Четыре пера" (Angry Pigs) будут забирать все ненужное имущество – ненужные книги, компакт-диски, одежду и даже посуду.

TROFEISS и P. O. O., BOYS HOUSE и Vikings организовали совместный проект. Компания намерена собирать фильмы, которые полностью сделаны из BOOM! – их производят промышленным способом.

Иногда легче не противостоять, а помочь: когда нужно: сохранить, разобрать, перестроить. Вот десять вещей, которые дают нам силы, вдохновляют и становятся окном в мир.

Сайт Kinopoisk.ru - крупнейший российский интернет-кинотеатр - составил рейтинг самых ожидаемых фильмов. Лидером кинопроката в России, по данным сайта, в феврале 2016 года стал мультфильм "Холодное сердце", за ним следуют "Алиса в стране чудес" и "Братья Гримм" (в том же порядке).

44-летний художник Тэд Банди, работавший в Guillotine Gallery, выступал с перформансами на железной дороге в Британии в 1980-х годах. Также он начал вести и публиковать еженедельные колонки в газете "The Guardian".

Несколько лет назад поклонники группы "Король и Шут" с ужасом услышали о начале судебного процесса по поводу возвращения музыкантам их произведений.

Познакомьтесь с новой звездой инстаграма Ириной Горбачевой

Все, что нужно знать про дешевое вино: цены, качество, как выбирать

"Гостей меньше 100 кг м