Определитель посетителей сайта

Определитель посетителей сайта

Интернет-магазин бытовой техники и электроники Creative - это динамично развивающийся интернет-магазин, созданный для покупателей, ценящих не только качество товаров, но и удобство их покупки, поиска и просто хорошее настроение.

За более чем 10 лет своего существования мы добились многого. Динамичное развитие позволило увеличить нашу аудиторию на 75 %, как по количеству посетителей, так и по количеству зарегистрированных пользователей. Помимо этого, мы сделали сайт уникальным, с правильным структурированным меню, удобным для пользователей. Мы постарались также сделать его максимально информативным, взяв за основу максимально полезный для посетителей сайта контент, таким образом, мы значительно улучшили юзабилити сайта.

Большая часть контента нашего сайта предоставляется самими посетителями. Значительная часть контента предоставляется через разные виды социальных сетей, таких как ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Yandex и Google.

Мы принимаем различные виды оплаты и доставки товаров. Например, мы принимаем кредитные карты Visa и MasterCard, принимаем оплату через систему PayPal и Яндекс.Деньги.

Для удобства мы постоянно обновляем наш интернет-сайт и сделали удобный процесс заказа товара. У нас представлен широкий выбор товаров с описаниями и ценами.

Мы сделали наш сайт максимально понятным и удобным в использовании для покупателей. Мы создали легкую навигацию и разработали более 50 способов оплаты товаров, которые уже успели зарекомендовать себя у наших клиентов. А так же для удобства пользователей мы подключили платежные системы PayPay и Яндекс, которые позволяют оплачивать заказанные товары пластиковыми картами Visa, MasterCards, American Express, Diners Club, JCB и другими.

Уже более 6 лет интернет-магазину Creator постоянно требуются свежие идеи и креативный подход, постоянный обмен опытом и наличие свежих идей, которые помогут нам развиваться и давать новый импульс нашему бизнесу.

Закажите звонок и мы свяжемся с вами в ближайшее время!