Что означает идентифицировать профиль через вконтакте

Что означает идентифицировать профиль через вконтакте. 2.1.13. Имеет ли право человек, у которого уже стоит этот профиль, регистрироваться на указанный им в профиле номер телефона и т. д.??? 2.2.1 - как зарегистрировать новый профиль на этом же устройстве без специальной "записи на стене", т. к. на этом мобильном телефоне пароль меняется каждый месяц??? 2 2.3.1- как зарегистрироваться в "Одноклассниках" если у тебя не оплачен аккаунт??? 2 4.1 Если мой интернет-провайдер предоставляет мне доступ к сети (указан в параметрах подключения к Интернету), то у меня за границей могут возникнуть трудности с доступом к он-лайн библиотеке, а также с просмотром видео и картинок?

Здравствуйте, если Вы на территории ЕС-европейской части России и Вам не нужно за границей пользоваться услугой WI-FI, то Вы можете не беспокоиться о подключении к Интернет из-за границы. В других странах Европы возможно возникновение проблем.

Добрый день! Я и двое моих знакомых живем в Финляндии. У нас есть загранпаспорта. Из-за утраты загранпаспорта осталась временная регистрация. У мужа шведское гражданство, у меня польское. Я сказала мужу, что могу получить временную регистрацию. В момент регистрации у меня было переписано имя и фамилия на шведскую. Нужно ли мне при регистрации менять фамилию на швед? И не знаю как это сделать. С уважением, Анна

Анна, для начала Вам нужно обратиться в полицию и написать заявление об утере паспорта. Там Вам дадут бланк заявления на замену фамилии. После замены фамилия будет уже указана в заявлении на загранпаспорт. Потом Вы можете подавать документы на получение загранпаспорта через портал Госуслуг. После получения паспорта в органах ФМС, Вы уже будете иметь официальную фамилию и можете выбирать себе любую красивую и длинно звучащую. А по факту, на самом деле, ничего страшного нет. Правда все зависит от того, на какие сроки Вы хотите поменять фамилию (например, на время учебы в университете или на время трудоустройства в новом месте).

Здравствуйте! Да, действительно, право на переезд ребенка с одним из родителей за границу из России продлено до окончания учебы.

Если у Вас есть зарубежный ребенок, то по законодательству РФ Вы являетесь законным представителем ребенка и можете оформить выезд ребенка за границу с одним родителем.

Для оформления выезда ребенка за пределы РФ Вам нужно оформить согласие второго родителя в произвольной форме на выезд ребенка из РФ (с приложением документов на ребенка и его копию паспорта). Согл