Определитель номера клиента на сайте

Определитель номера клиента на сайте и даст возможность проверить блокировку телефона. Также сюда можно добавить звонящего, чтобы удостовериться в его подлинности.

Расширенный аппаратный функционал, оперативный отклик - именно это отличает iconBIT Qumo Active от любых других аппаратов.

Давайте разберемся, как вы можете использовать новый голосовой помощник Cortana

Во-первых, как и в любой современной операционной системе, Cortаna предлагает пользователю уже готовые голосовые сервисы.

Например, вы можете попросить у Cortана позвонить вам, и он перезвонит на номер, указанный в голосовом сообщении.

Также Cort этого человека, как мы помним, будет "держать" номер телефона, который вы ему дали.

Во всех прочих случаях вы можете пользоваться голосовым помощником, самостоятельно набирая его.

Дальше действие голосового помощника Cortara будет примерно следующее:

– он может ответить на ваш звонок, а потом выделить в вашем списке контактов нужного человека и дать ему возможность также поговорить с вами;

– Cortary будет поддерживать две карточки SIM-карты (обычный разговор и проведение видеозвонка);

– голосовой ассистент покажет вам фотографии и видео из вашего аккаунта соцсети, даст подсказку о том, что вам в этот момент нужно делать, а также может помочь вам скачать необходимый файл из Интернета или найти нужный файл на вашем компьютере;

В общем, голосовой коммуникатор заметно повышает возможности по управлению вашим мобильным устройством, точнее - не ограничивается управлением только одной кнопкой!

- Вы можете совершать звонки по всему миру через встроенный голосовой интерфейс: привычными для вас способами, например, набирать номера и отправлять сообщения, голосовыми командами отправлять письма и даже полностью отвечать на звонки.

- У вас есть возможность отправлять текстовые сообщения с помощью встроенных приложений, а если включить функцию быстрого набора, то вы сможете набирать их одним касанием пальца!

Экран телефона Cortaron не настолько продвинутый, чтобы конкурировать с конкурирующими смартфонами, но он также хорошо справляется с повседневными задачами - помогает разблокировать телефон, ввести пин-код, сделать селфи и т.п.

В конце концов, CORTARON – обычный телефон, и вы можете продолжать им пользоваться, вместо того чтобы ставить себя в неудобное положение, используя тот или иной новый гаджет.

Как пользоваться голосовой связью

- Нажмите и удерживайте на некоторое время кнопку "Ответ" или кнопку "ВКЛ." на экране Cortario, а затем – кнопку "Вход".