Определение телефонного номера по IP адресу

Определение телефонного номера по IP адресу" позволит Вам получить точную копию реального адреса конкретного компьютера, подключенного к сети Интернет и к сети Интер-НЕТ. Для поиска нужного компьютера в сети Интернет используйте только адрес ИД и "твой" IPадрес. Согласитесь, это намного удобнее, чем пытаться ввести в строку поиска IP адрес нужного компьютера и затем выбрать нужное подключение из множества доступных. Процесс поиска реально существующего телефона станет для Вас более простым и удобным, а решение – более оперативным. Используя данный способ определения номера для звонков по IP, Вы используете интеллектуальные возможности современных технологий, к тому же, все действия по подключению и отключению во время разговоров будут происходить с реальным Вашим IPадресом! Подробнее об услуге можно узнать, позвонив нам по телефонам, указанным на сайте.

Функция автоматического определения номера позволяет определить, подключен ли к сети интернет существующий телефон, когда используется только IP адрес данного компьютера. В этом случае робот-автомат определит контрольный номер телефона (а он будет только у вашего компьютера), с которого происходила (или будет происходить) связь с другим компьютером. Во всех других случаях, когда подключается не только IPадрес, но и телефонный номер, робот свяжется с реальным номером телефона на вашем компьютере и выяснит, существует ли в данный момент абонент с данным контрольным номером телефона. Помните, что даже если Ваш телефонный аппарат состоит из двух линий, робот должен также определить, является ли многоканальный номер разделенным на два аппарата или нет. Эта функция работает во всех сетях IP, а не только в сетях, использующих технологию IP H.263.

Чтобы настроить услугу определения наличия активного номера, нужно в личном кабинете на сайте компании ввести только IP номер и контрольный код, в остальном система сама определит: есть ли данный номер в сети или нет, и в каком он состоянии – активен или нет? Точно так же можно настроить услугу автоматического определения того, подключены ли к Интернету несколько компьютеров. Если вы пользуетесь несколькими маршрутизаторами, пользователь может задать IP адрес для каждого из них и в автоматическом режиме программа установит соединение каждого отдельного компьютера с Интернетом.

Робот-автоматический определяет "свой" номер в любом произвольном порядке, т.е. не важно, какой ID-номер "считывался" в разное время с Вашего компьютера, это не повлияет на определение "своего" номера.

В случае, когда Ваш компьютер подключен к двум или нескольким провайдерам, а также к Интернет через компьютер-шлюз, рекомендуем использовать в настройках опцию автоматического определени