Обогатить базу клиентов профилем соц сетей

Обогатить базу клиентов профилем соц сетей, любыми способами (продвижение в пабликах, директ мэйл и т.д) и привлечь наибольшее количество новых подписчиков.

Продажа платных и бесплатных видеокурсов – лучший вариант создать себе личную базу подписчиков, чтобы можно было без труда проводить платные тренинги. Ваши клиенты будут выполнять задания, могут смотреть записи видеоуроков, проводить онлайн-опросы и тп.

Продвижение в Instagram

Если еще недавно лучше всего работали социальные сети, то сейчас на них приходится не более 2-4% трафика. Интернет дает своим пользователям больше возможностей.

Пользователи сети одновременно проводят много операций с рекламой. В основном люди ищут информацию в интернете, посещают различные сайты, получают рассылки и рекламные сообщения, редко включая свои гаджеты.

Чтобы найти новых клиентов и распространять рекламу в соцсетях, в том числе Instagram, вам потребуется несколько специализированных приложений для мобильных устройств. Они помогут сделать рекламу в Instagram эффективной.

Social Media Marketing – это маркетинг в социальных сетях. У каждого есть аккаунты в различных ресурсах, сейчас это еще и Instagram, LinkedIn, Twitter, а также множество других соцсетей. Это позволяет привлекать целевую аудиторию.

Ежемесячно более 40% клиентов компании ищут новую информацию не в интернете. Человек переходит на ваш сайт только с помощью рекламы.

Для каждого сайта нужно подбирать свое специальное приложение. Вы можете выбирать только из платных программ, потому что в них содержится много полезной информации. Вы также можете делать обзоры платных приложений и публиковать их на своем сайте.

Facebook – самая популярная социальная сеть. Здесь постоянно растет база клиентов, ее прирост составляет 60-80% в месяц. На Facebook можно получать доход от различных рекламных кампаний. Вы получаете подписчиков, которые проводят активности – то есть получают заработанные деньги.

E-mail маркетинг

Email маркетинг – это отдельная отрасль маркетинга. И если для соцсетей вам понадобятся специальные приложения, то e-mail-маркетинг подойдет идеально. Для него используются различные инструменты: социальные сети типа Facebook или Linkin Park, программы рассылок, утилиты распознавания почты, а для готовых писем в сети можно найти базы подписчиков. Все они приносят хороший трафик.

Как повысить стоимость писем

Цена за клик устанавливается в каждом конкретном случае. Стоимость ссылок зависит от тематики и многое, многое другое.

Стратегия:

Будьте в курсе. Тестируйте больше вариантов и уделяйте внимание всем уровням.

Помните, что у клиентов наверняка есть свои предпочтения – они хотят получать полезную информацию, а не что-то развлекательное. Поэтому для каждо