Собирать контакты пользователей сайта

Собирать контакты пользователей сайта. В начале своего пребывания на этом сайте я долго возился, стараясь сделать форму для отправки комментариев и её подключение к форме добавления комментариев, но не могу похвастаться, что я до конца доделал её(на моём сайте комментарии не принимаются). Сейчас я в процессе выбора хостинга для своего сайта, и на ТДСБ мне посоветовали использовать 4-ёх брандмауэры (возможно кто-то более опытный с этим сталкивался). В данный момент у меня стоит ГИСмувер для защиты от DDoS. Сейчас надо будет разобраться, как его настроить под DOS.

Николай, согласен с Вами, что с доменами 3-го уровня будет не так просто работать. У вас на сайте есть какие-то модули по оплате хостингов (если таковые есть)? Я не нашел про это на вашем сайте. Хотя, если честно, я в этом и не особо разбираюсь, хотя на сайте SBMS.ru есть статьи о том, как же можно провести оплату хостингу.

Очень интересная инфа, спасибо. В планах уже создание домена 4-го. Сегодня планирую принять участие в конкурсе-профита Яндекса по продвижению. Буду стараться привлечь больше народу к раскрутке сайта.

Для продвижения сайта, не обязательно иметь свой домен. Часто бывает что сразу после создания сайта человек перестаёт им заниматься, и ищет способы, которые ему по душе. Так что привязка домена к сайту вполне может быть выгодной.