Мониторинг посещения сайтов в сети

Мониторинг посещения сайтов в сети Интернет и применение его результатов при выборе браузеров для компьютера, сервера и мобильных устройств компания WebMonitor, задает только в некоммерческих целях.

После того, как компания GoToWeb описала возможности устройства GoToMobile на web-конференциях 7 марта и 4 апреля, устройство GoToFone, которое было представлено на вышеупомянутом мероприятии, захватило воображение разработчиков.

На веб-конференции 7 марта ведущий инженер по техническим вопросам разработчиков в компании GoToGo Андрей Лыткин представил новый продукт под названием GoToUnlock для мобильных устройств. GoToUlock позволяет разблокировать устройство, используя технологию TPS.

Эта технология разработана совместно с компанией GoToUSB, которая делает большой акцент на коммуникационных решениях и технологиях сбора и хранения данных компании SsangYong, одной из крупнейших автомобильных компаний в Южной Корее.

Компания Google стремится к тому, чтобы изменить мир настолько, насколько это возможно. Даже если конкуренты и другие участники рынка думают, что Google изначально создавался как довольно консервативная компания, он будет стремиться к достижению более смелых целей, и эта программа является смелым примером того, к чему может привести стремление Google к инновациям.

1 марта 2011 года Google представил стратегию по внедрению технологий Google DoubleShot, которая поможет мобильным устройствам делать вывод о скорости загрузки страниц и приложений.

С момента выхода на рынок в середине 2009 года планшетный компьютер Google Nexus 9 работал очень хорошо. В то время мало говорилось о каких-то больших проблемах с эксплуатацией, однако вскоре продажи планшета внезапно сократились.

5 февраля компания Google представила планшетный ПК Nexuiz Nex, а через месяц заявила, что теперь уже новое поколение планшетов дебютирует 22 февраля.

Некоторое время назад компания Google начала распространять устройства для сканирования отпечатков пальцев.

3 ноября в Санкт-Петербурге прошла WebRTC конференция, на которой можно было познакомиться с устройством GoToPhone (система сбора данных TPS для Android ) и посмотреть на презентацию компании GoGoSearch.

Google объявляет о выпуске собственных микропрограммных обеспечений с поддержкой технологии TPS. Программное обеспечение Google Map Based Security System (MBS) версии 2.0 позволяет расширять функциональность продукта, используя фирменные микропрограммирования.

Одно устройство GoGoPhone (Google Fone) на сегодняшний день является самым популярным устройством для доступа в сеть интернет для устройства Google NEXUS.

Компания SsungYong Motor Co., Lt