Получать контакты посетителей сайта сервис

Получать контакты посетителей сайта сервис их автоматически распечатает, например, с телефонного аппарата (с использованием технологии магнитной полосы), или когда вы вводите почту на сайте.

В интернет-магазине можно выставить автоматическую регистрацию клиентов. Она представляет собой автоматическое отслеживание продаж на сайте и информирование об них владельцев. Оператор рассылки всегда может посмотреть, из какого города клиент, ответив на его e-mail.

ПО. У каждого сайта должен быть свой собственный веб-клиент. Вы должны быть уверены, что это не проблема, если пока у вас нет даже пробного онлайн-магазина. Достаточно будет установить один вариант клиента, который в дальнейшем потребуется для всех сайтов. Возможно, вы захотите создать собственный вебклиент, но вы должны помнить, что каждая версия веб-интерфейса может быть проверена разными онлайн-проверщиками.

Количество веб-приложений (блоков). При создании интернет-магазина некоторые создатели пренебрегают количеством веб-инструментов, и в результате сайт выглядит "сырым". В большинстве случаев веб-дизайнер разбивает сайт на несколько категорий — "О магазине", "О технике", "Об услугах".

"Продающие" направления. Если у вас есть одно или несколько направлений, на которые стоит обратить особое внимание, в первую очередь, сделайте соответствующие улучшения на сайте с этой категорией.

Корпоративный веб-сайт компании. Корпоративный сайт включает в себя как набор страниц, так и онлайн-страницы (ресурсы). Создание корпоративного сайта является очень важным моментом в маркетинге, и если у вас до сих пор нет корпоративного веб-сайта, это означает, что вы недостаточно заботитесь о своей компании.

Как создать веб-магазин? Как вы могли догадаться из вышеизложенного, создание интернет-магазинов является довольно непростым делом. Как только вы определитесь с аудиторией для вашего сайта, будет очень важно определить месторасположение сайта. У вас также должно быть несколько телефонных номеров (может быть несколько сот, или несколько тысяч), по которым клиенты смогут связаться с вами. Очень важно, чтобы этот телефонный номер не дублировал другие телефонные номера, например 1-800, так как при звонке с такого номера вы получите по сравнению с обычным номером гораздо более низкую прибыль. Кроме того, не забудьте создать личный веб-логин — логин, который будет присваиваться пользователю при регистрации на сайте — чтобы он мог зарегистрировать домен и, таким образом, подтвердить свою личность.

Посетители. Каждый посетитель вашего сайта — это потенциальный клиент. Имеет значение как он (ил